Дженнифер Энистон о своей странице в Instagram и поцелуях с женщинами

photo_2019-10-28_14-21-59

Известная 50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон стала на днях гостем в шоу Эллен Дедженерес. В своем интервью Дженнифер рассказала о работе над новым проектом «Утреннее шоу», а также другие подробности своей личной жизни.

Хотим напомнить, что Эллен Дедженерес является лесбиянкой, и она этого совсем не скрывает, так как состоит в официальном браке с актрисой Поршей де Росси. В разговоре Энистон вспомнила момент одной из передач, где Элен прилюдно поцеловалась в губы с Говардом Стерном, который является ведущим на одном известном радио США. Дженнифер просто засыпала ведущую вопросами, было ли ей приятно, интересно или просто она ничего не почувствовала? На что Эллен ответила в шуточной форме, что время от времени практикует поцелую в губы с противоположным полом, а также сразу задала провокационный вопрос актрисе: целовалась ли Энистон с женщинами и как давно?

Знаменитость долгое время думала, однако вспомнить свой последний поцелуй с представительницами прекрасного пола, так и не смогла. Эллен не растерялась, она сразу же пододвинулась к Дженнифер и намекнула, что готова исправить эту ситуацию. Изначально звезда сериала «Друзья» растерялась и не знала, как себя вести, но уже через мгновенье, они сошлись в страстном поцелуе прям в прямом эфире телешоу. «Это то, что зрители хотели увидеть, они ждали этого не один год!» — воскликнула Деджерес, а также она отметила, что Джен может похвастаться удивительно мягкими губами.

photo_2019-10-28_14-22-24

В этом интересном интервью, актриса также не смогла сдержать своих эмоций насчет регистрации в популярной социальной сети Инстаграм. В какой-то момент она решила, а почему бы и ей не стать членом этой всемирной партии, ведь это не так уж и страшно. Более того, Дженнифер, с помощью Инстаграма вошла в книгу рекордов Гиннеса. Ее официальный профиль за час собрал больше 1 миллиона подписчиков, такое не удавалось еще сделать никому.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *