Дженнифер Лопес продемонстрировала невероятное тело в сексуальном боди во время выступления в Майами

iHeartRadio Fiesta Latina, Show, American Airlines Arena, Miami, Florida, USA - 02 Nov 2019

Дженнифер спела несколько песен на испанском языке на невероятном, энергетически сильном шоу. Она также исполнила кавер покойной Селены, которую она сыграла в биографическом фильме 1997 года.


50-летняя Дженнифер Лопес становится все ярче с каждым днем! Необыкновенная певица и танцор вышла на сцену на шоу iHeart Radio Fiesta Latina в Майами в субботу, 2 ноября, в нереально сексуальном наряде. Для представления Дженнифер выбрала плотно облегающее черно-белое боди из латекса, которое продемонстрировало ее идеально подтянутые ноги, стройные руки и плоский животик. Она закончила свой, вдохновленный гонщиками образ, лакированными черно-серебряными ботинками с надписью «Lopez», поясом немного выше талии и прозрачной парой леггинсов в сеточку. Этот образ был более чем невероятным. Публике также нравились ее очень светлые волосы, которые были уложены под каскадные локоны, идеально подходящие для большого выступления!

Jennifer Lopez Looks Stunning In A Beautiful Dress At The "Marry Me" Set In NYC

Продолжая латиноамериканскую тематику Джей Ло спела сингл «Si una Vez» покойной Селены Кинтанилья-Перес, которую зрители слушали, открыв рты. Дженнифер недавно сыграла Селену — которая скончалась в 1995 году — в фильме 1997 года о её биографии. Затем она исполнила зрителям свой последний сингл «Baila Conmigo», отметив что это первый раз, когда она исполнила этот броский трек для живой аудитории! Клубная мелодия, написанная на испанском языке, пользуется огромным успехом на международном уровне. С испанского эта песня переводится как «танцевать со мной», песня говорит о желании провести ночь на пляже и танцевать до восхода солнца.

91st Annual Academy Awards, Arrivals, Los Angeles, USA - 24 Feb 2019

На шоу Дженнифер показала невероятные танцевальные движения, исполняя треки «Te Bote», «Te Guste» — ее совместная работа с «Bad Bunny» — и закончила песней «El Anillo».
Жених Дженнифер Алекс Родригес, 44 года, и близнецы Эмма и Макс, 11 лет, были рядом, чтобы поддержать ее! Алекс, безусловно, самый большой фанат Джей Ло. Его видят практически на всех выступлениях певицы. Он всегда фотографирует или снимает на камеру свою любимую. Всем своим видом он показывает насколько ему интересна его женщина.
Эта ночь шоу ознаменовала собой особую веху для Дженнифер, которая также была награждена премией iHeart Radio Premio Corazón Latino за ее работу с гуманитарными организациями. За свою двадцатилетнюю карьеру она пожертвовала 1 миллион долларов в помощь Пуэрто-Рико после урагана «Ирма» и «Ураган Мария», а также помогла организовать концерт «Один голос: живи на Сомосе!», который собрал более 35 миллионов долларов. «Я очень благодарна, что удостоена этой награды как артист, женщина, мать… как латинос», — сказала она на испанском языке — в своей трогательной речи!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *