Ребел Уилсон показывает свою стройную фигуру, и фанаты восхищены ее внешним видом!

Бунтарка Уилсон выглядит лучше, чем когда-либо, и она продемонстрировала свою стройную фигуру в великолепном видео, опубликованном в Instagram 4 ноября!
Берегись, мир – Уилсон повстала! Актриса опубликовала в своем Instagram 4 ноября видео о себе. В видео она идет по ярко освещенному коридору, одетая в черное платье с длинными рукавами, облегающее фигуру, которое спускается чуть выше ее колена. Когда Мятежник расправляется со своими вещами, два очаровательных щенка следуют за ней сзади. У нее огромная улыбка на лице, и она выглядит как абсолютная суперзвезда, ее светлые волосы развеваются на ветру. Повстанец выглядит суперсчастливым и здоровым на видео, и фанаты не могли прийти в восторг от того, как невероятно она выглядела после очевидной потери веса.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

I let the puppies out! Look out! POOCH PERFECT coming to 7 🇦🇺 2020 🐶

Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)


«Вы выглядите удивительно», — прокомментировал один человек. Другой фанат добавил: «Выглядишь как великолепный солнечный лучик!». А кто-то другой написал: «Ты выглядишь великолепно!» С мускулатурой и эмоциями в сердце. Большое количество людей также оставили «огненные эмодзи» в разделе комментариев вместе с эмодзи «сердечный глаз». «Черт, ты выглядишь ГОРЯЧЕЙ ШТУЧКОЙ !!!» — сказал другой поклонник. В целом, фотография Мятежника получила очень положительный отклик, и даже более важно, чем то, как здорово она выглядит, насколько она счастлива!

Ребел Уилсон1
В течение последних нескольких лет она постепенно худела, поскольку была сосредоточена на поддержании здорового образа жизни. В марте она присутствовала на премьере фильма «Свадьба Мюриэль: Мюзикл», а также продемонстрировала гораздо более стройный вид, в который фанаты влюбились.
2019 год был отличным годом для австралийской актрисы, которая начала свою работу с главной роли в популярной романтической комедии «Разве это не романтика» вместе с Адамом Дивайном, Приянкой Чопрой и Лиамом Хемсвортом. Она также появилась в «Отпетые мошенницы» и « Кролик Джоджо» , и завершит год в «Кошках» , где также снимались Тейлор Свифт, Джеймс Корден, Джейсон Деруло, Дженнифер Хадсон и другие.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *