Вин Дизель поздравляет с 21-м днем рождения дочь Пола Уокера, спустя 6 лет как его не стало!

Только любовь и поддержка — Вин Дизель послал дочери Пола Уокера, Мидоу Рейн Уокер, самое сладкое сообщение ко дню рождения, сказав, что он «всегда гордился» ею.
52-летний Вин Дизель очень любит семью покойного Пола Уокера и поделился ею с дочерью Пола, Мидоу, в день ее рождения. Звезда американской медиа франшизы «Форсажа» отправилась в Instagram 4 ноября, чтобы поделиться самым очаровательным посланием для 21-летней Мидоу. «Я мог бы сказать, что я так горжусь тем, кем ты становишься… но правда в том, что я всегда гордился тобой», — начал Вин подпись к своему посту с фотографией. «С днем рождения! Я знаю, что тебе 21 год, и ты хотела стать большим человеком в Японии, но у семьи есть торт, который ждет тебя, когда ты вернешься домой, так что поторопись. Люблю тебя, малыш». Звезда боевика завершила свое сообщение, подписавшись как «Дядя Вин». Сообщение на день рождения было таким значимым напоминанием о том, как тесно связаны актеры «Форсажа», особенно в годы после смерти Пола.
На пятую годовщину кончины Пола в ноябре 2018 года брат Пола, Калеб Уокер, поделился впечатлениями о документальном фильме «Я- Пол Уокер, который был выпущен на VOD. «Они были великолепны, — сказал Калеб 30 ноября 2018 года. — Каждый из них был там для всей моей семьи. Я не живу в Лос-Анджелесе и больше не работаю в индустрии, поэтому я не вижу их так часто, как хотел бы. Но я люблю слушать истории, которые они рассказывают.

Вин Дизель
Конечно, Калеб, Медоу и их семья сохранили память Пола в течение нескольких лет после его смерти. В двухлетнюю годовщину кончины отца Медоу, которой тогда было всего 16 лет, поделилась сердечным посланием о своем отце в день его рождения. «Размышляя о своем отце, я обнаружила, что размышляю над его страстями. Его страсть к океану, его страсть к спасению животных, его страсть к помощи людям и его страсть к спонтанной доброй воле». В молодом возрасте Медоу решила создать Фонд Пола Уокера в день рождения ее отца в 2015 году, сказав на время: «Я не могу придумать лучшего способа отпраздновать годовщину моего отца».

Мидоу
Как известно фанатам, Пол трагически погиб после ужасной автокатастрофы 30 ноября 2013 года. После его смерти отдали дань и поддержку всей семьи Пола, а его актеры вошли в траур, но также воздали ему любовную дань. Очевидно, что его актеры и члены семьи поддерживают его память, и даже на день рождения его дочери, Медоу, дарят всю их любовь и привязанность.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *