Опра Уинфри не может и дня без любимого соуса!

Любимый острый соус Опры только что стал бестселлером на одном из популярных сайтов — и ее поклонники не могут перестать покупать его. Опра сказала, чтобы «положить его на все» и «дать его всем».
В случае, если вы пропустили его, Опра выпустила свой долгожданный список «любимых вещей» на прошлой неделе. Праздничное руководство заполнено 79 продуктами, начиная от технологий до красоты и заканчивая стильными подарками.
Лучшая часть списка (кроме того, что все элементы в нем удивительны, потому что Опра так сказала) и из всех лакомств там, один пункт поклонники купили больше всего это ограниченная серия Трюф острый соус.

Опра Уинфри
Truff, считающийся роскошным брендом острых соусов, сделал себе имя с момента запуска в 2017 году. Сделанный со специальной смесью красного перца чили, черного трюфеля, нектара агавы и специй, оригинальный острый соус с черным трюфелем имеет сотни восторженных отзывов и был показан на любимых вещах Опры в 2018 году. В этом году бренд создал бутылку ограниченной серии, сформулированную с белым трюфелем и кориандром.
С момента своего дебюта в списке Опры 2019 года соус не только стал самым продаваемым горячим соусом в мире, но и его общим самым продаваемым соусом.

Опра Уинфри1
«Что я могу сказать? Упаковка крутая, острый соус-просто великолепен! Я жду версии черного трюфеля, но этот ограниченный выпуск с белым трюфелем немного сладкий, немного экзотический и каждый бит такой же вкусный», -говорит Опра в декабрьском номере O, The Oprah Magazine. — Намажьте его на все. Дайте его всем.”

Опра Уинфри2
И покупатели, которые уже пробовали новый соус, говорят, что ценник стоит того.
«Я кладу его на пасту, мясо, овощи, яйца, попкорн. Буквально любое пикантное блюдо, которое вы хотите приправить. Вкус невероятный,
обязательно куплю еще раз», — написал один покупатель.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *