Гвинет Пэлтроу рассказала об отношениях с Крисом Мартином

Ещё прошлым летом супруг голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу, солист рок-группы Coldplay Крис Мартин стал бывшим, но невзирая на законченный бракоразводный процесс, пара по-прежнему очень близка, и всё – ради двоих детей Эппл и Моисея. В интервью новому выпуску издания InStyle 44-летняя актриса рассказала, что Крис бывает в их доме ежедневно.

cover template.indd
«Он каждый день у нас в доме. Каждый из нас живёт своей жизнью, но семья у нас, как была, так и осталась. Я знаю, что Крис отдал бы жизнь за меня и детей. Я думаю. мы с ним внесли положительный вклад в культуру развода» — считает Пэлтроу.
Напомним, что инициировала бракоразводный процесс Гвинет в 2014 году, назвав его «осознанным разводом» и вложив в этот термин своё оригинальное понятие разъединения супругов.
Как сообщают инсайдеры, Брэд Фалчук, новый бойфренд Пэлтроу, вовсе не против того, что бывший муж его жены заскакивает к ним в гости и даже иногда ночует в своей комнате. Он поддерживает свою пассию, в частности, из-за того, что так же близок со своей бывшей женой Сюзанной и детьми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *