Тана Монжо о свадьбе с Джейком Полом: «Брачная ночь была адом!»

 

Американская интернет-личность, музыкант и модель Тана Мари Монжо заявила о том, что сразу после свадьбы с Джейком Полом она потеряла себя как личность, а о брачной ночи вспоминает с ужасом. Тана Монжо и Джейк Пол поженились в августе 2019 года в Лас-Вегасе, но позже выяснилось, что церемония не набрала юридической силы.
Через четыре месяца после зарождения их отношений Тана Монжо признает, что она не испытывает блаженства и былых чувств к новобрачному мужу Джейку Полу.
В воскресенье, 29-го числа 21-летняя звезда YouTube открылась в новом видео под названием «Правда обо всем», о ее отношениях с 22-летним Полом и сказала, что она «просто не счастлива».
«Я так недовольна тем, как мои отношения с Джейком выглядят публично, и я сделала так много притворства. Так что это моя вина», — сказала она. «Я так сильно любил Джейка, я все еще люблю. Но я так много сделала, чтобы быть классной девушкой, потому что я хотела жить с этим человеком, и я хотела видеть нас счастливыми и процветающими»
«Я думаю, что просто вложила в Джейка столько себя, что потеряла себя, и это не его вина, и я вовсе не виню его за это», — добавила Монжо. «Это просто реальность. Я не жалею об этом.
Вспомнив бывшие неудачные отношения, в которых она была ранее, Монжо размышляла о том, как велики были эти отношения для нее и Пола в начале их романтики.

tanamongeau_2

«Мне очень понравилось время, которое я провела с Джейком, и то, что я чувствовала, как будто он заставляет меня», — сказала она. «Я так сильно любила себя, когда была с ним, что надела розовые очки».
Однако Монжо сказала, что вышла замуж за второго Джейка, после этого все изменилось».
«Все только начало разваливаться», — добавил Монжо. «Брачная ночь была для меня просто адом».
Монжо объяснила, что она не согласилась на медовый месяц после того, как ее отец перенес инсульт в ночь ее свадьбы. Она также рассказала о «открытых отношениях» с Полом, о которых она впервые рассказала на шоу «Зак Санг» через месяц после свадьбы.
«Я чувствую, что Джейк готов к открытым отношениям, он может заниматься сексом с новым партнером каждую ночь, я его не виню в этом», — объяснила она.

tanamongeau_3
«Я провела самое сумасшедшее время в моей жизни с этим человеком, и мы были командой, и он заставил меня почувствовать одни из лучших чувств, которые я когда-либо испытывала как личность, но также и некоторые из худших», — сказала она. «Я чувствую, что должна была быть намного более прозрачной с ним, с собой, с миром и людьми вокруг меня, но я просто не могла», — сказала она.
«У меня всегда останется связь с ним, которую я никогда не вижу ни с кем другим».
Свадьбу Монжо и Пол сыграли через два месяца после того, как они начали встречаться.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *