Бывшие жены Тома Круза: интересные факты о трех его браках с Кэти, Николь и Мими

Звезда «Миссия невыполнима» за свою карьеру был женат трижды. Узнайте все, что нужно знать о его бывших женах.

Фото с IG: tomcruise

Том Круз остается популярным актером на протяжении уже нескольких десятилетий. Он появлялся в таких классических фильмах, как «Лучший стрелок» и «Джерри Магуайер», но самой запоминающейся ролью — быть частью популярной франшизы «Миссия невыполнима». Несмотря на то, что он прославился благодаря своим многочисленным появлениям в кино, личная жизнь Тома уже давно вызывает общественный интерес, начиная с его отношений и заканчивая семьей. За свою жизнь 59-летний актер был женат на трех разных женщинах. Узнайте больше о том, кто его бывшие и какими были его отношения с ними!

Мими Роджерс

Первый брак Тома был заключен с Мими Роджерс в 1987 году. Актер добился успеха в своей карьере в фильмах «Рискованный бизнес» и «Лучший стрелок» до того, как женился на актрисе. 66-летняя Мими снялась в ряде любимых фильмов, таких как «Затерянные в космосе» или в первом фильме Остина Пауэрса. Хотя брак был недолгим, Мими действительно оказала большое влияние на Тома, будучи тем, кто познакомил его с саентологией, согласно книге «Страсть Тома Круза», согласно Radar. Ее отец был первоначальным членом церкви, сообщает The Hollywood Reporter.  

Фото с IG: m_rogers12

Том сказал, что пара познакомилась на званом обеде в профиле Rolling Stone 1986 года. В другом профиле он позже рассказал о Мими. 

«Я забочусь о своей жене больше всего на свете. Она моя лучшая подруга. Мне просто очень нравится быть с ней, понимаешь? «Я люблю ее», —сказал он.

К сожалению, позже пара распалась и рассталась в 1990 году. За годы, прошедшие после развода, Мими сказала, что ее регулярно спрашивают о ее браке со звездой «Top Gun», но она особо не комментирует. 

«Каждый раз, когда с ним что-то происходит, мне звонят: «Что ты думаешь о Кэти? Что вы об этом думаете? … «Да, у него будет ребенок. Конечно, я думаю, что это здорово. Что ты хочешь, чтобы я сказала?» — Как ты думаешь, он будет хорошим отцом? «Откуда мне знать больше, чем я знаю, каким родителем вы будете», — объяснила она изданию Today в 2006 году.

Николь Кидман

После разрыва с Мими Том снялся вместе со своей будущей женой Николь Кидман в «Дни грома», и пара поженилась в декабре 1990 года. Пара усыновила двоих детей: дочь Изабеллу, которой ныне 29 лет, и сына Коннора, 27 лет, в 90-х годах. Во время их 11-летнего брака Том и Николь также вместе снялись в фильме 1999 года «С широко закрытыми глазами», о котором 54-летняя Николь с любовью вспоминала в интервью New York Times 2020 года. 

Фото с IG: nicolekidman

 «Мы были счастливы в браке благодаря этому. После этих сцен мы гонялись на картинге. Мы арендовали помещение и отправлялись покататься в 3 часа ночи», — сказала она.

После 11 лет совместной жизни пара рассталась, и Том подал на развод в феврале 2001 года. Спустя годы после разрыва Николь сказала, что разрыв стал «большим потрясением» в интервью изданию Ladies Home Journal в 2006 году, согласно Today.

 «Я знала, что меня что-то потрясет. Но я думаю, что развод и распад вашей семьи — это маленькая смерть сама по себе», — сказала она. Вскоре после разрыва появились сообщения о том, что у Николь в конце их отношений случился выкидыш, но она опровергла слухи в интервью 2007 года для Marie Claire. Она сказала, что об этом «сообщили ошибочно», и уточнила: «У меня была внематочная беременность в начале моего брака».

Кэти Холмс

Третий и последний брак Тома был с актрисой Кэти Холмс. Пара начала встречаться в 2005 году, и их быстро прозвали «ТомКэт». Актер признался в любви к Кэти в вирусном интервью Опры Уинфри, где он запрыгнул на диван во время ее ток-шоу. Через год после обнародования их романа у 43-летней Кэти в апреле 2006 года родилась первая дочь Сури, которой сейчас уже 16 лет. Пара поженилась в ноябре того же года. Свадьба была экстравагантной, на ней присутствовало множество высокопоставленных гостей, таких как Джада Пинкетт-Смит, Дженнифер Лопес, Джим Керри и многие другие, сообщает USA Today. Шафер Тома был главой Церкви Саентологии Дэвид Мицкевич, сообщает BBC.

Фото с IG: katieholmes

После шести лет брака пара развелась в 2012 году. Кэти объявила, что подает на развод, и процесс был быстро разрешен благодаря брачному договору, устроенному отцом актрисы, сообщает Vanity Fair. После разрыва Кэти переехала в Нью-Йорк с Сури. Она размышляла о совместно прожитых днях после развода в интервью InStyle в апреле 2020 года. 

«То время было напряженным. Это было очень много внимания, а еще у меня был маленький ребенок. У нас было несколько забавных моментов на публике. Так много людей, которых я не знала, стали моими друзьями и помогли нам, и это то, что мне нравится в городе», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *