Дженнифер Энистон и Брэд Питт устраивают вечеринку после церемонии награждения «Золотой глобус» после своей большой победы

бред

После того, как Брэд Пит сказал, что надеется, что он «столкнется» с Дженифер Энистон в церемонии вручения премии «Золотой глобус», его желание исполнилось. После их большой победы, эти двое бывших влюбленных праздновали это событие на одной вечеринке в Голливуде.


Чем больше вещи меняются, тем больше они остаются неизменными. Несмотря на то, что 77-я премия «Золотой глобус» открыла выставочный сезон 2020 года, фанаты надеялись вернуться в начало 2000-х годов, когда Дженнифер Энистон и Брэд Питт впервые посетили шоу вместе. Джен, 50 лет, и Брэд, 56 лет, оба были на мероприятии 5 января — поскольку оба были номинированы — и, хотя у них не было воссоединения на экране, они, как сообщается, ненадолго воссоединились на вечеринке CAA в Лос-Анджелесе.. По сообщениям, во время вечеринки после «Глобуса» они «очень быстро поздоровались», «были очень приветливы и дружелюбны и, казалось, были счастливы быть там».

энистон
Когда Брэд и Джен увидели друг друга, они «выглядели счастливыми, когда начали обниматься и здороваться», согласно E! Новости. По сообщениям, Джен что-то прошептала Брэду, но это «не было ласково». Они предположительно «пытались быть достаточно сдержанными» в этом взаимодействии и не хотели, чтобы эта вечеринка была связана с ними. И это было все. Брэд ушел вскоре после прибытия и не задерживался надолго. Учитывая то, как он пошутил, что он не может даже стоять рядом со своей мамой, если люди не думают, что они «встречаются», есть смысл, что Брэд не тусуется вместе с Энистон, чтобы люди не заговорили о их возобновившимся романе.
Рано вечером Брэд сказал, что он с нетерпением ждет встречи с Джен на Золотом гдобусе. «Я, надеюсь, столкнусь с Джен. «Она мой очень хороший друг», — сказал Брэд Entertainment Tonight перед началом шоу. ««Это будет второе по важности воссоединение ее года», — сказал он, по-видимому, ссылаясь на потрясающую фотографию воссоединения бывших актеров сериала «Друзья» в Инстаграм, которую Джен разместила.

энистон1
Эти двое воссоединились на рождественской вечеринке Джен 15 декабря, менее чем через год после того, как он появился на праздновании ее 50-летия. Возможность провести время с Джен была «терапевтической» для Брэда, сказал источник. «Это делает его счастливым, и это показывает ему, что люди действительно могут понять свои различия и двигаться вперед. Он считает многообещающим, что ему удалось исправить прошлые ошибки и снова оказаться в прекрасном месте с Джен». Однако не смущайтесь. Несмотря на то, что они снова разжигают свою дружбу, инсайдер говорил, что «Брэд и Джен просто друзья».
Последний раз, когда Брэд и Джен появлялись вместе на «Золотом глобусе», было в 2002 году. Джен была номинирована на «Лучшую роль» второго плана в сериале или в кино, снятом для телевидения (за роль Рэйчел в «Друзьях». Это была ее первая номинация на Золотой глобус, и Брэд был там, чтобы поддержать свою тогдашнюю жену. Хотя Джен не получила эту награду в том году, она выиграет «Лучшее выступление актрисы» в телесериале (мюзикл или комедия) в 2003 году. Через два года после этой большой победы она и Брэд объявят, что она уходит.
Вероятно, это будет не единственный случай, когда эти двое столкнутся друг с другом во время сезона награждений 2020 года. И Брэд, и Джен также были номинированы на премию Гильдии киноактеров 2020 года, которая состоится 19 января.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *