Ариана Гранде и Майкл Фостер: причина расставания после 9 месяцев отношений?

Ариана Гранде и Майкл Фостер расстались, достоверные источники подтверждают этот факт, а также приоткрывают занавес почему эта пара решила прекратить свой роман.

26-летняя Ариана Гранде и Майкл Фостер, 32 года, расстались после девяти месяцев знакомства. Источник, близкий к лауреату Грэмми и участник музыкальной группы «Social House» (музыкальный дуэт из Питтсбурга, штат Пенсильвания) рассказал о том, почему эта пара решила прекратить свои отношения после слухов о том, что они начали встречаться еще в июне 2019 года. «Ариана и Майкл были ярким развлечением друг для друга, которое было забавным, но это никогда не приведет к чему-то очень серьезному», — объяснил инсайдер.

«Ариане действительно нравилась Майклу, но он не был по уши в нее влюблен», — добавил источник. «Они просто наслаждались возникшими чувствами друг к другу и пытались понять, могло ли это перерасти во что-то большее. В итоге оказалось, что это не то, что они думали, вскоре произойдет, и они абсолютно спокойно к этому отнеслись. Им было весело вместе, но теперь они друзья. Никакой настоящей драмы, чтобы волноваться поклонникам. Сердца не разбиты.

Как ранее сообщалось в прессе, Ариана была замечена в момент их свидания в таинственном магазине в Бар-Луи в Нортридже, штат Калифорния, 8 февраля. Она была сфотографирована в баре в долине Сан-Фернандо около 1 часа ночи и была с компанией друзей. Второй источник утверждал, что этот инцидент мог привести к расставанию Арианы и Майкла. «Майки осознал, что между ним и Арианой вдруг произошло непоправимое, когда он увидел эти фотографии, на которых она обнимала другого парня», — сказал друг.

«Он знал, что между Арианой и кем бы то ни был этот парень, вероятно что-то было. Он почти уверен, что это был Нджомза, который был среди группы друзей, с которыми она отдыхала в ту ночь», — продолжил приятель. «В глазах Майкла это означало, что Ариана чувствовала себя достаточно комфортно, чтобы позволить ему держаться за нее, обнимать. Хотя у Майкла нет обид, и он заботится об Ариане, несмотря ни на что. Они были друзьями в течение многих лет, и он все еще будет сотрудничать с ней, потому что он знает, что они создают отличную музыку вместе. В итоге этих недолгих отношений у него нет никаких обид, остались лишь положительные эмоции».

Слухи об отношениях начались после того, как Ариана и Майкл сняли потрясающее музыкальное видео для «Boyfriend» в августе 2019 года, которое закончилось тем, что они начали встречаться. После увиденных фото их свиданий, поклонники Арианы убедились, что между ними что-то происходит. Доказательства берут свое начало в июне, когда Майкл поделился милой фотографией Арианы в Instagram, когда ей исполнилось 26 лет (26 июня). Он подписал свой пост: «Ура! Один из самых невероятных людей, которых только может предложить вселенная, со мной! Я надеюсь, что этот год принесет нам и вам только радость, которой вы заслуживаете. Люблю тебя, с днем ​​рождения!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *