Что думает София Ричи о том, что Скотт Дисик вернулся после празднования Дня Рождения Кортни Кардашян лишь на следующий день?

В чем же дело? Многие фанаты задаются вопросом, как София Ричи узнала, что ее парень Скотт Дисик был вместе со своей бывшей пассией Кортни Кардашьян в ее 41-й день рождения в прошлые выходные. Подробности этого события читайте далее!

София Ричи не противоречила Скотту Дисику в его желании отпраздновать день рождения вместе со своей бывшей женой Кортни Кардашянна выходных.  Основательница «Poosh» отпраздновала свой 41-й день рождения в субботу, 18 апреля, после чего он был сфотографирован папарацци на выходе из дома вместе с ней в Калабасас, Калифорния, на утро после вечеринки. Но, несмотря на это их времяпровождение, отношения 21-летней Софии и 36-летнего Скотта все еще в силе. 

«У Софии не было проблем с тем, что Скотт и Кортни проведут время вместе на день рождения, и она знает, что они всегда будут в жизни друг друга на каком-то очень близком уровне», — говорит источник, близкий к модели. «Она знает, что у них много пережито вместе, написано в истории вместе, и ценит, какими хорошими они являются родителями для их совместных детей: сыновьям, Мейсону, 10 лет, Рейн, 5 лет, и дочь, Пенелопа, 7 лет. Она уважает отношения, которые у них есть. София очень уверена в крепости их отношений со Скоттом», — говорит источник, признавая: «Этот карантин фактически приблизил их».

Второй источник объяснил, как далеко продвинулись София, Скотт и Кортни в вопросе их динамики свиданий. «София очень толерантна в отношениях Скотта с Кортни. Там действительно нет никакой вражды или недомолвок. Сначала, может быть и было, но это было очень давно», — признает инсайдер. «София может быть слишком молода, но она очень зрелая и понимает, что для детей очень важно иметь обоих родителей в своей жизни, даже если они не вместе. Скотту нравится, что София именно такого мнения, потому что, чем меньше драмы, тем лучше».

Отношения Скотта и Кортни по совместительству ярко детализировалось в реалити-шоу «Поддержании связи с Кардашьян» с тех пор, как они расстались навсегда в 2015 году. В настоящее время дети проводят пять дней в неделю с Кортни, прежде чем они поедут к Скотту на два дня в период пандемии.

Кортни и Скотт время от времени сходились, с 2006 по 2015 год. Семья Кардашьян, вместе с Кортни, оставались непреклонными в том, что Скотт является и всегда будет частью их ближайших родственников — вот почему он по-прежнему остается главным собеседником в шоу. Скотт переехал с Софией в 2017 году после того, как они уютно провели отдых в Каннах. Трио даже отдыхало вместе, что было поначалу неловко. Тем не менее, они с тех пор решили все недомолвки!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *