Чарли Шин отметил годовщину отказа от курения

Актер Чарли Шин ранее в 2019 году признавался, что одной из его целей на следующий год является бросить курить: «Поверь мне, чем раньше, тем лучше!».

Чарли Шин отмечает важную веху в области своего собственного здоровья.

4 июля 54-летний выпускник американского комедийного телесериала «Два с половиной человека» рассказал, что прошел год с тех пор, как он бросил курить: «Дорогие мои легкие», — написал он в Twitter. «Это было год назад, сегодня я бросил курить! хэштэг — ВЫ ПРИВЕТСТВУЕТЕ.

«Если бы я мог вернуться в прошлое и никогда не начинать, я бы абсолютно так и сделал», — добавил актер. «Если вы стоите на пороге отказа от курения, поверьте мне; чем скорее вы это сделаете, тем лучше! счастливого 4-го числа!»

Шин ранее отмечал один год трезвости в 2018 году. «Итак, это случилось вчера! Невероятный момент в моем новом путешествии», — написал он тогда в Twitter вместе с фотографией своего медальона «Анонимные алкоголики».

В одном из эпизоде реалити-шоу «Гараж» Джея Лено в 2019 году актер рассказал о том, что подтолкнуло его к трезвости. «Около полутора лет назад меня просто поразило, и я прозрел, что пришло время что-то изменить в своей жизни», — сказал он.

«И, вы знаете, это не требовало сумасшедшего перевоспитания или перестрелки с полицейскими», — добавил Шин. «Для этого не потребовалось сделать ничего супердраматичного, сумасшедшего, что повлекло бы за собой публикации новостей на заголовках в первой полосе всех изданий».

В январе 2019 года Шин сказал журналистам, что он гордится всем прогрессом, которого он добился до сих пор.

«Я стараюсь не думать слишком далеко наперед, но я рад, что просто внес некоторые изменения, чтобы попытаться сделать что-то классное», — сказал он. «Я горжусь тем, что наконец-то стал последовательным, надежным и благородным. Если что-то там было безумное в моей жизни или где бы то ни было, дети знают, что возвращение к отцовству очень организовано и полезно».

В то время Шин также поделился, что одной из его главных целей в этом году было бросить курить. «Я принял решение еще до того, как наступил этот новый год, но я должен был еще поработать над проблемой завершения курения», — сказал он.

Шин давно боролся со злоупотреблением психоактивными веществами. В январе 2016 года он рассказал доктору Оз о своих прошлых попытках бросить пить, шутя, что он, должно быть, пытался сказать бутылке «около 2000» раз за эти годы.

Он сказал, что потерял равновесие, после известия ошеломляющей новости о том, что у него был выявлен диагноз ВИЧ.

«Это должно было задушить беспокойство и то, чем должна была стать моя жизнь с этим заболеванием, и я настолько онемевал благодаря алкоголю, что я об этом не думал», — сказал Шин во время интервью. «Это был единственный инструмент, который у меня был в то время, поэтому я верил, что это подавит большую часть этого страха. Много этого страха. А это только ухудшило ситуацию».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Максим Стоялов:

    Давно пора.

  2. Аватар Максим Стоялов:

    Главное что бороться со своими вредными привычками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *