Друзья Колсона Бэйкера были чрезвычайно насторожены, когда он начал свой роман с Меган Фокс

Пулемет Келли тут же заиграл в роман с Меган Фокс, сразу после ее расставания с Брайаном Остином Грином. Его друзья были обеспокоены скоростью развития их отношений.

Меган Фокс призналась, что искра между ней и Пулеметом Келли возникла незамедлительно, когда они встретились на съемочной площадке фильма «Полночь в просе». В течение двух дней пара тусовалась в Лос-Анджелесе, а на свой 34-й день рождения 16 мая муж Меган Брайан Остин Грин, 47 лет, с глубоким разбитым сердцем подтвердил, что их брак окончен. В результате близкие к MGK — настоящее имя Колсон Бэйкер — были обеспокоены тем, что он и Меган слишком стремительны в новых отношениях.

«Близкое окружение Колсона было явно чрезмерно осторожным, когда он впервые проявил интерес к Меган только потому, что они не хотели, чтобы он пострадал. Они знали, что Меган только что вышла из серьезных отношений, и они хотели убедиться, что он не торопится. Но очевидно, что он влюбился в нее, и у них прочная связь», — говорит источник.

«Нет никакого варианта, что это для Меган лишь интрижка. У них возникла настоящая химия, и это очевидно для всех. Они абсолютно очарованы друг другом, и приятно видеть его таким счастливым», — продолжает инсайдер. Меган рассказала, что ее сразу привлек Колсон после одной лишь встречи, и она знала, что, когда они начнут сниматься вместе, что-то может случиться.

Пара появилась на подкасте Give The Lala … и Randall 22 июля, а режиссер их фильма Рэндалл Эмметт обсуждает отношения Меган и МГК. «Кто будет играть эту роль?» И Рэндалл сказал: «О, мы только что получили ответ -Пулемет Келли», «О, о», — сказала звезда «Трансформеров». «Потому что я знала — я чувствовала, что со мной на этой встрече случится какая-то дикая вспышка, но я еще не знал, что».

«Я просто чувствовала — что-то из этого получится», — продолжила она. «Итак, мы встретились на съемочной площадке, я сразу поняла, что он был тем, кого я называю двойным пламенем. Вместо родственной души, близнецовое пламя — это то, где душа поднялась на достаточно высокий уровень, чтобы ее можно было разделить на два разных тела одновременно. Думаю, мы на самом деле две половинки одной души. И я сказал это ему почти сразу, потому что почувствовал это сразу.

 Они стартовали очень стремительно. И все становится еще жарче, так как Колсон и Меган вернулись в Пуэрто-Рико на съемки фильма «Полночь в Switchgrass», поскольку производство возобновилось после четырехмесячного перерыва из-за коронавируса. Они проводили много времени вместе, устраивая романтические прогулки по пляжу. Колсон даже сказал, что «ждал вечность», чтобы найти Меган в подписи под очаровательным селфи, обнимающемся вместе 28 июля.

Брайан первоначально сообщил, что он и Меган официально расстались после почти 10 лет брака в эпизоде ​​своего подкаста 18 мая «С Брайаном Остином Грином». Затем он уточнил в эпизоде 26 мая, что, когда Меган вернулась с первоначальных съемок с Колсоном в Пуэрто-Рико, она сказала звезде сериала «Беверли-Хиллз BH90210», что она хочет разорвать отношения.

Бывшая супружеская пара, которые являются родителями своих троих сыновей: Ноя, 7 лет, Бодхи, 6 лет, и Джорни, 3 года, не подала на развод в этот момент.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *