Канье Уэст о своей жене: «Ким невероятно терпелива и понимает мое желание продолжать предвыборную гонку на пост президента США!»

Ким Кардашьян-Уэст и муж Канье Уэст продолжают работать над улучшением отношений в своем браке.

Источник сообщает, что пара «чувствует себя хорошо» после публичной драмы, имевшей место ранее этим летом, поскольку рэпер сейчас находится в «лучшем психическом состоянии».

«У Ким и Канье все хорошо. Психическое состояние Канье улучшилось. Их брак все еще требует работы, но Ким пытается понять его. Он не закрывает глаза на нее и хочет быть со своей семьей», — говорит инсайдер.

Этим летом их брак трещал по швам, был самым публичным и обсуждаемой темой №1 после того, как 43-летний рэпер в июле объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов и поделился глубоко личными подробностями о своей семье и отношениях с 39- летней Кардашьян Уэст в ходе предвыборной кампании и в Интернете.

Его невероятная кампания, имеющая множество республиканских связей, также проходит на фоне нового обостряющего цикла его борьбы с биполярным расстройством.

«Ким по-прежнему невероятно терпелива и понимает желание Канье баллотироваться в президенты», — говорит источник. «Она просто хочет мирно пережить следующие несколько месяцев. Она как бы смотрит на все сквозь пальцы, пока Канье делает все, что делает его счастливым».

Источник добавляет, что родители и их четверо детей — дочери Норт, 7 лет, и Чикаго, 2 года, и сыновья Сейнт, 4 года, и 15-месячный Псалом — все были в Атланте, штат Джорджия, «всей семьей» на выходных, чтобы посетить воскресную службу Уэста.

Знаменитая семья в последнее время проводит много времени вместе, поскольку Уэст продолжает работать над своей музыкой и президентской предвыборной кампанией.

В прошлом месяце пара отправилась в Колорадо, проведя некоторое время в Доминиканской Республике со своими детьми. Источник сообщил в то время, что пара хотела «сосредоточиться над возникшими проблемами в своем браке во время поездки в Доминиканскую Республику.

«Канье ясно дал понять, что продолжит баллотироваться на пост президента. Ким это не нравится, но это не самое важное, что волнует ее», — сказал источник. «Она просто хочет делать то, что лучше для детей. И она думает, что найти способ спасти свой брак — это лучшее для них».

В то время как магнат красоты KKW и их дети продолжают проживать в Лос-Анджелесе, рэпер, исполнитель сингла «Stronger» переехал в Вайоминг, где он работает, и недавно восстановил свою воскресную службу.

«Она умалчивает о своих точных планах на будущее, но сейчас, похоже, у них отношения налаживаются с Канье, живущим в Вайоминге», — ранее сообщил источник за семейную чету Кардашьян-Уэст. «Он продвигает президентскую кампанию. Это решение, которое никто не может изменить».

Несколько недель назад Уэст прилетел обратно в Лос-Анджелес, потому что «очень скучал по детям», и семья провела некоторое время вместе в своем доме в Hidden Hills.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *