Дрю Бэрримор дебютировала в новом дневном шоу – «Шоу Дрю Бэрримор»

Премьера нового дневного «Шоу Дрю Бэрримор» состоялась в понедельник со специальными выступлениями некоторых из ее самых близких друзей.

Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер на «пятитысячном свидании вместе».

Актеры и друзья воссоединились виртуально, когда они вновь упомянули своих персонажей из своего фильма «50 первых поцелуев» на премьере ее ток-шоу «Шоу Дрю Бэрримор в понедельник.

В комедии 2004 года 54-летний Сэндлер сыграл Генри Рота, который встречает Люси Уитмор (Бэрримор) и влюбляется в нее, только чтобы обнаружить, что она не может вспомнить ничего из того, что произошло накануне. Генри начинает ухаживать за Люси каждое утро в записанном на пленку видео, которое он заставляет напоминать ей, кто он и что они собой представляют друг для друга.

На своем шоу 45-летняя Бэрримор проснулась в своем костюме Люси и нашла кассету с названием «Доброе утро, Люси», которую она вставила в проигрыватель VHS. На экране появился Сэндлер в роли Генри.

«Привет, Люси, доброе утро. Это я, Генри, — сказал он. — Думаю, мы на пятитысячном свидании вместе. Это было здорово. Я собираюсь тебя снова вспомнить».

«У вас то, что называется амнезией, я ваш муж. У нас есть дочь. Ей сейчас около 40 или около того», — сказал Сэндлер. «Это 2020 год, и мы также находимся в разгаре пандемии коронавируса COVID-19, что крайне ужасно».

Глядя в телевизор, Бэрримор сказала Люси: «Похоже, вы это выдумываете».

Затем Сэндлер сломал характер, направив свое сообщение прямо к актрисе, сказав: «Дрю, если серьезно, я хотел просто сказать тебе следующее: «Я очень рад за тебя. Теперь у тебя есть собственное шоу».

«Ты будешь делать людей такими счастливыми каждый день, каждый раз, когда они видят тебя. Ты волшебство», — продолжил он. «Весь мир это чувствует, и мне повезло, что я так хорошо тебя знаю».

Улыбаясь, Бэрримор сказала: «Я не могу вспомнить ни одного дела, которое я когда-либо хотела бы сделать без тебя, Адам, так что спасибо, и я люблю тебя».

«Шоу Дрю Бэрримор» транслируется по будням на канале CBS. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *