У детей Кортни Кардашьян появился новый питомец – очаровательный щенок

Скотт Дисик знает, как фанаты любят видеть моменты с участием его детей от бывшей партнерши Кортни Кардашьян. Он поделился фотографией их дочери Пенелопы, играющей с невероятно милым щенком.

В то время как Скотт Дисик предпочитает вести свой Instagram, демонстрируя свои последние дорогие автомобили и новейшие украшения, время от времени он делится приятными напоминаниями о том, какой он любящий отец своим троим детям от 41- летней Кортни Кардашьян. Звезда реалити-шоу Flip It Like Disick поделилась черно-белым фото их восьмилетней дочери Пенелопы, прижимающейся к новому другу семьи — щенку в своих рассказах в IG 7 октября. Новый пес впервые появился на аккаунте Скотта в сообщении от 15 сентября с пятилетним сыном Рейном, а теперь очередь Пенелопы.

Скотт ничего не писал над фотографией и позволил очаровательности говорить самой за себя. Пенелопу можно было увидеть сидящей на белой домашней подушке в белой майке. Ее локоны ниспадали на плечи после первой стрижки в феврале 2019 года, и она выглядела комфортно с одеялом на коленях.

Пенелопа не улыбнулась в объектив фотокамеры, демонстрируя то же полусерьезное выражение лица, которое ее отец показывает почти на всех своих снимках в социальных сетях. Уже так похожая на своего отца, Пенелопа положила руку на милого щенка на фотографии IG Stories, чтобы нежно погладить его.

Маленького коричневого щенка впервые увидели во время объятий с Рейном чуть меньше месяца назад, на фотографии в Instagram, которую Скотт подписал: «Привет, моя маленькая голубка». Похоже, маленькая светло-коричневая фурбаби с тех пор немного выросла, так как на фотографии с Пенелопой она казалась немного больше. У нее уже есть собственная собака, померанский шпиц по кличке Хани, которую Кортни подарила своей дочери. В последний раз Хани была замечена в объятиях Пи на фотографии в Instagram в октябре 2019 года, а позже она присоединилась к своему брату Рейну, чтобы сделать симпатичный снимок в апреле 2020 года во время изоляции.

Щенок — еще одно дополнение к семейной коллекции домашних животных, в которую входит очаровательный золотистый ретривер, который дети Кардашьян-Дисик получили на Рождество 2019 года от Кортни. Это произошло после того, как 8 декабря Рейн обратился к семейному эльфу на полке с призывом к Санте принести семье «настоящую собаку». Курт воплотила желание в жизнь, привезя в их дом самого симпатичного щенка, представив фотографии собаки, позже названной «Детеныши», в посте IG 26 декабря. Похоже, Хани и Детеныши проживают с Кортни, в то время как милый маленький новый коричневый щенок находится у Скотта, чтобы дети могли поиграть, когда они придут. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *