Дэниел Рэдклифф изучает балет

У нас появились дополнительные сканы избитого Дэниела Рэдклиффа для нового номера журнала Esquire. Во-первых, журнал выйдет вот с такими обложками, как мы видим на фото. Во-вторых, внутри большой-пребольшой материал о парне. В частности, Дэн рассказывает, что занимается… балетом.

Пугаться не надо, Дэниел не собирается завязывать с  кино — он просто хочет развивать себя как можно больше и дальше от «поттерианы». Поэтому дважды в неделю парень изучает актерское мастерство в английским преподавателем, а также использует любую возможность поучиться актерству за границей. Плюс Дэн записался на танцевальные уроки, дабы расширить свой диапазон и умения.

«Изучаю основы балета, — рассказал Рэдклифф журналу. — Суть в том, что через пару лет мне будет 21-22 года, и в это время мои ровесники закончат театральные институты. Они там учились петь, танцевать и всему такому — и мен придется соперничать с ними, потому что «Гарри Поттера» за плечами уже не будет. Мне нужно сделать себя конкурентоспособным для любой роли, которая мне понравится».

И ведь дело говорит — на одном «Поттере» в актерском багаже далеко не уедешь…

Обложки журнала
Дэниел Рэдклифф для Esquire

Провокационная обложка
Дэниел Рэдклифф для Esquire

Мальчик и синяки:)
Дэниел Рэдклифф для Esquire

Есть там и такая страничка
Дэниел Рэдклифф для Esquire

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Fanny_Furgang:

    вот ту с желтыми носками покрупнее бы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *