Мария Миронова вернулась к мужу

Актриса Мария Миронова вернулась к своему первому супругу Игорь Удалову, с которым рассталась 10 лет назад.

Все эти годы Маша не прекращала общаться с Удаловым, ведь он – отец ее единственного ребенка — сына Андрея. Миронова вышла за него замуж в 19 лет, но через семь лет они развелись. Почти сразу Маша расписалась с Дмитрием Клоковым, с которым познакомилась на съемках картины Павла Лунгина «Свадьба», где Миронова играла главную роль в паре с Маратом Башаровым. Съемки проходили в небольшом городке под Тулой. Мария была старше Димы на 10 лет, ему в тот момент был всего 21 год, но возраст оказался не помехой. Брак Марии и Дмитрия продержался около пяти лет.

Сейчас Миронова снова живет с первым супругом, однако о повторной свадьбе с ним не думает. Как рассказала газете «Труд» коллега актрисы, штамп в паспорте не играет никакой роли для пары, они это уже проходили. Главное, что Маша, Игорь и их сын Андрей снова вместе.

«По сути мой любимый мужчина — мой первый муж. Мы с ним любим друг друга, просто наши отношения вышли на новый уровень», — говорила актриса в интервью «Комсомольская правда». Он не был вычеркнут из моей жизни после развода. А сейчас мы с ним еще больше сблизились. Знаете, любовь и влечение — это разные вещи. Любовь, если она настоящая, никуда не исчезает, что бы ни происходило в жизни, но может видоизменяться. На мой взгляд, главное — оставлять свет и любовь. Все остальное несущественно. И жизнь будет такой, какой ты ее видишь».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Хелла:

    Либо второй раз на те же грабли, либо по принципу «Не могу видеть рожу своего бывшего счастливой. Выйду за него снова»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *