Бритни Спирс и ее родня разрушили жизнь Сэма Лутфи

Экс-бойфренд Бритни Спирс подал в суд на певицу и ее родителей, которые, по его словам, своей клеветой разрушили всю его жизнь.

Сэм Лутфи утверждает, что книга матери Брит Линн Спирс вся пропитана ложью, особенна та часть, где Линн пишет о том, что Сэм имел обыкновение размельчать таблетки и подсыпать их Бритни в еду.

После того, как произведение миссис Спирс вышло в свет, Лутфи-де зажилось не сладко. По его словам, он теперь пребывает в постоянном страхе, так как люди все время ему угрожают. Мистер Лутфи, видимо, забывает, что ему периодически обещали надавать по сопатке еще до публикации книги Линн.

Он нашел, кстати, и свидетеля, который должен подвердить, что все его слова — правда. Вот только веры этому свидетелю ни на грош, поскольку это не кто иной, как Аднан Галиб, папарацци и еще один бывший Бритни, которого сейчас судят за уголовное преступление. Впрочем, у Лутфи, говорят, есть и другие козыри. Что ж, флаг им всем в руки!

Сама Брит тоже кое-чего боится. А именно России-матушки. Если верить прессе, она во имя безопасности детей отказалась и от номера в лучшем отеле Санкт-Петербурга, и от экскурсии. Жить она будет в коттедже где-то за границей (возможно, в Финляндии), а утром в день концерта прилетит в Ледовый дворец, порепетирует, выступит и улетит обратно. В Москве, как сообщается, будет такой же сценарий.

В Париже, между тем, она выбралась вместе с сыновьями в поход на Эйфелеву башню.

Брит с детьми идет окультуриваться
спирс10

Эвона, какая большая штуковина!
спирс11

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ира:

    А чтобы прилететь в Москву она будет жить в Украине? Тоже заграница! Овца!(N)

  2. Аватар Britanka:

    а что на ее месте сделала бы тоже самое… действительно в Россию страшно прилетать…такая непредсказуемая страна…не не…ни за что, ни за какие экскурсии и ты пы …. да еще с детьми….:-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *