Очередная фотосессия Майкла Джексона с детьми

В прессе появляются все новые и новые не опубликованные ранее фотографии Майкла Джексона в семейном кругу. Мы с вами уже смотрели детский праздник Майкла, видели фото на последний День Благодарения — теперь вот австралийский журнал «Who» опубликовал очередную серию снимков Майкла дома с дочкой Пэрис и сыном Принсом. Пишут, что ранее эти фото нигде не публиковались, однако мне интересно — как такое может быть? Сессия явно постановочная. Майкл и дети позируют вместе и по отдельности. Неужели фото так и не увидело свет? Зачем тогда все это затевалось?

Майкл Джексон для Who

Майкл Джексон для Who

Майкл Джексон для Who

Майкл Джексон для Who

Майкл Джексон для Who

Майкл Джексон для Who

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар liandra:

    Он, конечно, жуткий, после всех этих операций…
    Видно, что и детям и ему друг с другом хорошо!

  2. Аватар алена:

    И совсем он не жуткий!!!!!Очень даже милый и до,и после!И еще гениальный артист!А в том, что детям и Майклу вместе хорошо согласна.Майкл, ма Вас любим!!!!!!! (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)

  3. Аватар Манила:

    На смену заполнения информационного пространства дурацкой темой о свинячем гриппе, пришла новая фишка — жив Майкл или нет. И кто истинные родители его белых детей:-)

  4. Аватар ann:

    да какая разница, биологический он отец или нет…
    невозможно смотреть на фотографии спокойно… дети не должны расти без родителей..

  5. Аватар Яна:

    Действительно, не важно, кто биологический отец, ведь настоящий отец не тот,кто родил, а кто воспитал. Надеюсь, дети Майкла вырастут достойными своего отца. Фотография с поцелуем очень трогательна… до слез

  6. Аватар Весна:

    Никакой он не жуткий. всё ок. Осветление кожи было связано с витилиго — пигментацией. Он же артист, вот и пришлось ему что-то делать, чтобы на сцену выходить достойно. А осветлять заведемо африканский типаж — это было бы похоже просто на альбиноса. Поэтому и делали ему европейское лицо. правда, хирургам руки бы оторвать, что замуыили мужика! ;-(

  7. Аватар Kisa:

    Это по-любому родные дети Джексона.А младший(которого здесь нет)-вообще копия папани.

  8. Аватар Kisa:

    У Майкла хоть внешность и эксцентричная,но всё равно довольно миловидная.У него очень красивые глаза и улыбка.

  9. Аватар Jully7:

     Jн потрясающий) И до операций, и после. Да…видно, как они друг друга любят. Замечательная семья!

  10. Аватар Natasha:

    Вы правы, он… потрясающий, замечательный человек и отец. Извини, что не уберегли тебя, Майкл. Больше всего на свете ты любил детей, а тебя за это назвали …. Никто не понимал тебя, кроме детей. Ты любил их и мечтал о своих детях всю свою жизнь. А скольким детям ты помог… Покойся с миром, дорогой наш, Большой ребенок, наш Питер Пен… Ты всегда будешь жить в нашем сердце!

  11. Аватар аня:

    как жаль, что у этих детей больше никогда не будет папочки. да еще такого гениального, замечательного и любящего. как они без него?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *