Как лечат похмелье звезды «Мальчишника в Вегасе»

.!.

11 июня на наши экраны выходит ураганная комедия «Мальчишник в Вегасе», в которой четверо парней отправляются в гнездо американского порока праздновать мальчишник, а наутро просыпаются  пьяные-помятые, без зубов, без памяти и без жениха. Я фильм видела — и могу сказать: невероятно, но это ОЧЕНЬ смешное кино! Несмотря на весь жесткие юмора — вернее, именно благодаря ему. В оригинале фильм называется «Похмелье», и журнал «People» допросил главных актеров картины Брэдли Купера и Джастина Барту о том, бывало ли в их жизни нечто подобное.

«Я был один из тех идиотов, кто думал, что похмелье можно снять упражнениями, что полная чушь, — рассказывает 34-летний Купер. — Я бегал и пытался пропотеть, чтобы алкоголь ушел. Думал, что логично вывести токсины с потом, а на самом-то деле я потел, и  все это впитывалось назад моим телом».

В общем, такой подход никогда не помогал Брэдли. «Мне пришлось хорошенько подготовиться  и изучить проблему похмелья, — говорит актер и добавляет, что, к счастью, ему никогда не бывало чудовищно плохо после алкоголя. — Меня никогда не вырубало, и меня никогда никто не терял. Думаю, это ценный опыт — я вообще всегда помню все, что происходит. Так что похмелье для меня ужасно со всех сторон».

В фильме герои пьют немецкий ликер «Егермайстер», после чего их срубает насмерть — и Брэдли рассказала, что научился держаться подальше от этих зеленых бутылочек. «Нет, нет, только не он! Егермайстер убил меня в молодости, я очень быстро прошел эту стадию».

У 30-летнего Джастина Барты есть свой способ бороться с похмельем — продолжать пить. «Что помогает — так это пиво и Кровавая Мэри, так что надо все это выпить и не волноваться насчет похмелья, — рассуждает актер. — Не знаю, может, Кровавая Мэри помогает из-за сельдерея?»

Бойфренд Эшли Ольсен признался, что любит скотч и мартини, и в пьяном виде становится совершеннейшим душкой. «Я становлюсь невыносимо любвеобильным. Меня танет тусить и обниматься».

Но не думайте, что парня легко споить. «У меня высокий порог, так что обычно мне надо 15 порций, чтобы напиться, — предупреждает Джастин. — Так что будьте готовы, девчонки!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *