Горячие фантастические парни

Журнал Entertainment Weekly составил список самых горячих звезд научно-фантастических кино и сериалов 2009 года. Понятное дело, выбор производился исключительно среди американцев и ограничивался временными рамками — а то не остановиться бы редакции на 12-ти пунктах!

К сожалению, многие горячие мужчины вроде Натана Филлиона из сериала«Светлячок» — не в обойме по причине закрытия проектов. Давайте же посмотрим, на кого все-таки журнал предлагает лить слюни в оставшемся 2009 году.

Разумеется, Закари Кинто — злобный Сайлар из сериала «Герои» и капитан Спок из фильма «Звездный путь». В жизни Закари — милый ботан в очках и фетровой шляпе, который постоянно подбирает какашки за своей собакой. Но в кино и на экране — ходячий секс. Мы помним Зака в молоке и тот эффект, что он на нас произвел!
Закари Кинто

Дженсен ЭклесДин Винчестер из сериала «Сверхъестественное», в русском народе более известного как «Супернатуралы» )) Журнал предлагает свунить на челюсть парня и его чувство юмора.
Дженсен Эклес

Джеймс КэллисГай Балтар из сериала «Звездный крейсер «Галактика». За что любить? За то, что даже в самые трудные для него времена он остается чертовски привлекательным.
Джеймс Кэллис

Крис Пайн — капитан Кирк из фильма «Звездный путь». Ну, тут все понятно: открытие, голубые глаза, массивная челюсть и бунтарский образ. Челюсть предлагают отметить особенно ))
Крис Пайн

Тамон ПеникеттПол Баллард из сериала «Кукольный дом» (Dollhouse). Журнал однозначен: любоваться голой грудью парня!
Тамон Пеникетт

Навин ЭндрюсСаид из сериала «Остаться в живых». Надо ли пояснять? )) Длинные черные кудри, черные глаза, повадки гуру-убийцы — однозначно, он в списках!
Навин Эндрюс

Сэм УортингтонМаркус Райт из фильма «Терминатор: Да придет спаситель». В целом, тоже без объяснений. Новая звезда. Дамы всех континентов теряют ум, честь и совесть от его печального взгляда в сцене расстрела. Как правильно пишет журнал, Сэм заставляет нас кричать: «Осси, осси, ой-ой-вэй!»
Сэм Уортингтон

Джошуа ДжексонПитер Бишоп из сериала «Грань» (Fringe). В жизни, говорит журнал, Джошуа всегда умеет нас рассмешить — вот почему его саркастический герой столь невероятно привлекателен.
Джошуа Джексон

Джош ХоллоуэйСойер из сериала «Остаться в живых». Хороший-плохой-злой. Романтический негодяй. Влюбленный блондин. Бывший мошенник с добрым сердцем. Ну, кто тут устоит? ))
Джош Холлоуэй

Джейми БэмберЛи «Аполлон» Адама из сериала «Звездный крейсер «Галактика». Да, признает журнал: последний сезон Джейми провел в сериале не в самом выгодном обличье, но к финалу выдал свое фирменное обаяние, по которому все так соскучились!
Джейми Бэмбер

Джон БэрроуменДжек Харкнесс из сериала «Торчвуд» (Torchwood). Бессмертный и сексуальный защитник планеты, обладает невероятными умениями — есть, от чего зафанатеть!
Джон Бэрроумен

Дуэйн Скала ДжонсонДжек Бруно из фильма «Ведьмина гора». Да, фильм детский. Но Скала же! Он там спасает планету, женщин и детей одновременно! И делает это с индейским юмором. Плюс выглядит при этом идеально. В общем — в списках ))
Дуэйн Скала Джонсон

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Liza Simpson:

    (Y) Аааа… 😀  (K)  (K)  (K)

  2. Аватар oksij:

    (L)  потеряла дар речи… мой любимый супернатурал попал в список!

  3. Аватар Яся:

    Моя тройка лидеров!
    Скандируя…. Дин Винчестер! Дин Винчестер — вот единственнй кандидат на 1-е место!
    2-е место — Джошуа Джексон — Питер Бишоп из сериала “Грань” (Fringe).
    3-е место — Джош Холлоуэй — Сойер из сериала “Остаться в живых”. Хотя видела всего пару серий.

  4. Аватар Котяро4ка:

    «В жизни Закари — милый ботан в очках и фетровой шляпе, который постоянно подбирает какашки за своей собакой.» — сижу и ржу))) отлично написано))

  5. Аватар Nusik:

    А как же Майло Вентимилья? :-S

  6. Ну, Тамо Пеникетт прекрасен не только в Доллхауз, но и в Галактике тоже. Там же невероятно хорош и Джейми Бамбер. Да:)) Против Кэллиса ничего не имею (смешной был в Бриджет Джонс), но вот Балтара УБИТЬ_УБИТЬ_УБИТЬ!:)) Задостал:))

  7. Аватар Солнце:

    А где же Васенька Степанов? Перед его красотой все эти хмыри бледнеют и меркнут.

    • Василий и его кино еще не добрались до американцев )) Но вы правы — нам с вами надо составить свои рейтинги ))

  8. Аватар Анастасия:

    Я бы на первое место поставила Дженсена Эклза

  9. Аватар Terry:

    Ох, Закари, какой молодец! Про ходячий секс — это факт. Думаю первое место вполне справедливо.

  10. Аватар korieversson:

    Закари да, брат Винчестер да, Балтар да, и Сэм Уорингтон о-да! А вот для Ли (в смысле Джейми Бембера) фото неудачно подобрали они, странная челюсть… ну да ладно, он не мой любимец в сериале:)
    Натана Филлиона не хватает, да…
    А вот нового Кирка — ну не понимаю. Для фильма надо было изобрести «омолодин» и дать выпить Шатнеру — только так! :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *