ЛаТойя Джексон подозревает няню

Грейс Рварамба — еще один человек, имя которого часто вспоминают в связи с кончиной Майкла Джексона. Она работала на Короля поп-музыки в течение 17 лет: была его ассистенткой, няней его детей, пока в конце прошлого года Майкл ее не уволил. Ее же называли его любовницей. Сейчас она вернулась в семью Джексон и помогает матери певца растить Принца Майкла, Пэрис и Бланкета. Впрочем, старшая сестра покойного поп-идола ЛаТойя Джексон подозревает, что намерения у мисс Рварамбы не так чисты, как она говорит. Вот что ЛаТойя сказала касательно Грейс в интервью Mail on Sunday:

«У семьи смешанные чувства на ее счет. Мама говорит, что она хочет быть с детьми, но я предупредила, чтоб она была с ней поосторожней. Дело тут не в том, нравится она детям, или нет. Им все нравятся. Мама очень легковерна, и ей ее жалко».

Слухи о том, что Грейс и Майкл любили друг друга, Ла Тойе кажутся смехотворными:

«Я слышала, что Грейс очень нравился Майкл, но она ему не нравилась. Он отправил ее восвояси под прошлое Рождество. У меня много вопросов об этой Грейс. Это ее стараниями Майкл и семья оказались на расстоянии. И вот внезапно она вернулась, прислушивается к тому, что говорят в семье, наблюдает. Я думаю, она ведет себя странно».

Недавние открытия, сделанные репортерами портала TMZ, подозрения Ла Тойи способны только укрепить. Они раздобыли выпускной альбом Грейс, которая в 1985 году окончила Академию Святого Семейства в Коннектикуте, и обнаружили в нем немало интересного. Оказывается, Майкл Джексон был кумиром Грейс с самого ее детства, и он упоминается в альбоме четырежды. Во-первых, в анкете в графе «Что любит» Грейс написала имя Майкла первым, а затем уже «вспомнила» свою собственную семью. Во-вторых, в нем присутствует фото Грейс с подписью: «Майкл Джексон, умри от зависти!» (или «Майкл Джексон отдыхает»).  Кроме того, альбом содержит фразы  «Грейс Рварамба замужем за Майклом Джексоном и у нее есть свое поколение Джексон 5» (это в прогнозах на будущее) и «Грейс оставляет все свои фотографии Майкла Джексона, открытки, футболки, записи и перчатку Сестре Патрик (ее старосте опочивальни) и Тони Барбосе (ее младшей сестре) с надеждой, что они научатся любить его» (это в разделе «Завещания»).

С одной стороны: подумаешь, у кого из нас не было в детстве кумиров, кто из нас не оклеивал их фотографиями стены? С другой: немногие способны положить жизнь на то, чтобы подобраться ближе к телу кумира, как это сделала Грейс…

Likes: Michael Jackson

Michael Jackson, Eat Your Heart Out! Грейс подражает кумиру

Завещание Грейс

Прогноз на будущее: Грейс выйдет замуж за Майкла

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Я:

    Полный привет……………:-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *