Чудо-ребенок Миры Сорвино

Ура-ура-ура! У Миры Сорвино и ее мужа Кристофера Бакуса в семье пополнение — сынишка Холден Пол Терри Бакус! Беременность 41-летней актрисы протекала очень тяжело, схватки и роды были долгими, но обо всем этом она моментально забыла, впервые взяв маленького Холдена на руки:

«Как только мне положили его на руки, я поняла: оно того стоило! — Говорит Мира. — Он — мой чудо-ребенок! Несмотря на все то, что угрожало нашим с ним жизням, он родился абсолютно здоровым, красивым и чудесным!»

Холден Пол Терри, который получил свои средние имена в честь  дедушек,  появился на свет в Лос-Анжелесе еще 22 июня, но заявление актриса и ее муж выпустили только сейчас:

«Мы так рады были принести домой нашего здорового красивого сыночка и познакомить его с братом и сестрой. — Пишут они. — Бог благословил нас домом, полным любви!»

Напомним, у Миры и Криса есть еще четырехлетняя дочка Маттеа, и трехлетний сын Джонни

В интервью People Мира рассказала об осложнениях, сопровождавших ее беременность. Они выразились в предлежании плаценты, что привело к длительной госпитализации (в общей сложности актриса провела в больнице 9 недель) и к необходимости придерживаться постельного режима:

«Из-за того, что я была неактивна, в моей крови появились сгустки, так что пришлось противодействовать свертыванию на протяжении месяцев, чтобы избежать легочной эмболии. — Говорит она. — Потом были еще две с половиной недели в больнице. А всего я провела в госпитале 9 недель. В это время я очень скучала по детям и мужу. До этого момента я лишь одну ночь провела вдали от Джонни и Маттеа».

Схватки и роды тоже были не из легких: «Ребенок был очень большой (около 4 килограммов — Ирхен), и родился он на пару недель раньше срока. — Продолжает Мира. — В течение всего дня у нас были пугающие трудности с эпидуральной анестезией, так как схватки у меня никак не начинались. А ночью вновь плацента добавила трудностей. Она не блокировала ребенку путь, как это было на протяжении почти всей беременности, зато стала причиной кровопотери у меня. Мы уже начали умолять о кесаревом сечении, как вдруг все резко переменилось, и под самый конец роды стали очень легкими».

Что ж, все хорошо, что хорошо кончается! Поздравляем Миру, Кристофера и Джонни с Маттеей, которые, по словам мамы, уже придумывают песенки, которые будут петь маленькому братишке!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *