Майкл Джексон собирался дать только десять концертов?

Отец Майкла Джексона Джо — тот самый, который испортил детство самому Майклу и теперь мечтает проделать то же самое и с внуками, заявил, что его сын намеревался дать в Лондоне только десять концертов, а не пятьдесят.

«Майкл согласился только на 10 шоу. — Сказал Джо Джексон в интервью ABC News. — Это потом они взяли и добавили остальные. Я беспокоился о его здоровье, потому что ни один артист не способен дать все эти шоу вот так, одно за другим.  Я знаю, Майкл не смог бы это сделать без отдыха в перерывах».

Финансовый консультант Майкла Леонард Роу эти слова подтвержает:

«Майкл Джексон был не готов. — Говорит Роу. — Он был не в форме.  Можно ли сказать о человеке, который весит 47-49 килограммов, что он в форме? Кроме того, МД лично сказал мне, что не хочет давать 50 концертов, он хотел дать только десять».

С другой стороны, Рэнди Филипс, босс промоутерской компании AEG, которая организовывала шоу на лондонской арене 02, заявил, что Джексон сам настоял на цифре 50. При таком раскладе работать Майклу пришлось бы три дня в неделю, и это его устраивало:

«Если три шоу в неделю — это много, тогда и одного слишком много». — Говорит Филипс.

Вчера, 13 июля в Лондоне должен был состояться первый концерт Майкла. Сотни фанов собрались у арены 02, чтобы почтить память кумира…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *