Джон Траволта благодарит Флориду за поддержку

Спустя десять дней после смерти сына Джетта семья Джона Траволты написала открытое письмо с благодарностью штату Флорида и городу Окала, где прошли похороны мальчика.

Адвокат семьи Майкл МакДермотт опубликовал послание от Джона, Келли Престон и их теперь уже единственной дочери Эллы Блю под названием «Людям Окалы» в местной газете «Ocala Star-Banner». Семья благодарит жителей города за ту невероятную поддержку, которую они получили в столь тяжелое для них время.

«Невероятное количество любви, поддержки, участия от всех вас было для нас самым необходимым, — говорится в письме. — Слова заботы, ваши мысли и молитвы сделали эту невыносимую боль утраты немного меньше. Спасибо тем людям, кто ехал несколько часов, чтобы оставить цветы и открытки возле нашего дома, спасибо всем службам, кто сделал церемонию прощания с Джеттом такой красивой. Каждый человек, которого мы встречали, предлагал нам посильную помощь, хотя и говорил, что чувствует свое бессилие перед таким горем. Мы хотим, чтобы все вы знали — вы уже помогли нам. Разделив наше горе, вы уменьшили его груз. Благодарим всех, кто молился за Джетта — знайте, вы придали нам силы и вдохновение.

В Окале с нами обращались как с членами семьи. И, несмотря на то, что мы потеряли добрую часть радости и счастья нашей семьи, ваше обращение с нами как со своими людьми помогло нам справиться с потерей.

Мы хотим сказать вам: обращайтесь со своими любимыми и друзьями так, как будто не будет никакого завтра, живите своей жизнью как можно полнее, продолжайте помогать другим и будьте честны сами с собой.

Джон, Келли и Элла «.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *