Кэти Перри показывает округлившийся животик в очаровательном наряде пасхального кролика

Кэти Перри прониклась пасхальным духом! Певица выглядела так мило в этом костюме кролика перед очередным эфиром сессией вопросов и ответов с поклонниками!

Животик Кэти Перри растет все больше и больше с каждым днем! 35-летняя певица гордо позирует в костюме пасхального кролика в супер-симпатичном селфи, опубликованном на ее аккаунте в Instagram в воскресенье, 12 апреля. Веселый ансамбль с выставленной одной рукой на бедре имел окрас с светло-розовым животиком и ушами, а помпон, хвост и капюшон белого цвета с ярко-голубыми глазами. «Somebunny будет жить с вами на FACEBOOK прямо перед тем, как Idol начнет сегодня прямой эфир вечером в 7:45 по восточному времени, чтобы получить небольшие вопросы и ответы по любому из ваших вопросов #AmericanIdol», — добавила она к фотографии, добавив праздничного кролика и смайликов с яйцами.

Предположительно фотография была сделана в доме Кэти, где она находилась на карантине, и ее оформление выглядело совершенно подходящим для кролика. Певица, исполнительница хита «Teenage Dream» сделала это зеркальное селфи перед своей деревянной дверью в винтажном стиле и в той же тенденции розового ковра. В ее фойе было несколько серьезных веяний из Палм-Спрингс, поскольку дверной проем был усеян летними соломенными шляпами и красочной пляжной сумкой. С озорной улыбкой на лице Кэти она выглядела более чем готова к полуденному пасхальному веселью со своим женихом Орландо Блум!

Кэти и Орландо довольно строго придерживались правил самоизоляции на период вспышки пандемии с тех пор, как отправились на карантин, однако 18 марта они были замечены папарацци, загружая продукты. Супруги отправились в район Whole Foods в Лос-Анджелесе, чтобы забрать некоторые предметы первой необходимости, и у Кэти снова был образ, демонстрирующийся ее положение в удобной толстовке с капюшоном «Аспена» Авиатора Нации. К Кэти и Орландо также присоединилась 37-летняя старшая сестра певицы «Фейерверк» Анджела Перри. Хотя папарацци не удалось взглянуть и зафиксировать то, что они купили, пристрастие Кэти к соленым и пряным закускам, вероятно, попала в этот список!

Певица рассказала о деталях протекания своей беременности в видео для своего последнего сингла «Never Worn White», а позже ответила на вопросы в видео из Instagram. «Я взволнована, мы взволнованы, и мы счастливы!», — и это, вероятно, самый долго и тщательно скрываемый секрет, который я когда-либо держала за зубами!», — сказала она своим поклонникам, подтверждая, что должна будет уже родить этим летом. Пара ранее рассказала своим поклонникам 3 апреля о том, что у них будет девочка в посте с веселой фотографией, на которой изображен Орландо с розовой глазурью на лице!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *