Роберт + Кристен = любовь?

Пошла очередная волна слухов о  ом, что у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт — большой и светлый роман. О том, чтобы Белла и Эдвард любили друг друга и за кадром, мечтают все фанатки франшизы «Сумерки», и поговаривали, что на съемках первого фильма Роб действительно носил цветочки Кристен, но коварная девушка отвергла воздыхателя. И вот — опять двадцать пять.

«Не секрет, что их отношения вспыхнули с новой силой за последние несколько месяцев, — сплетничают источники. — Их тянет друг к другу, между ними определенно происходит что-то особенное».

Съемки «Новолуния» закончены, Роберт сейчас снимается в Нью-Йорке, Кристен — в Лос Анжелесе — вынужденная, так сказать, разлука у людей. «Роб постоянно шлет Кристине смс-ки, звонит и проверяет. Он пригласил ее и Дакоту Фэннинг прилететь в Нью-Йорк и потусить с его друзьями на выходных».

В прошлом месяце писали, что Роб и Кристина после церемонии награждения MTV Movie Awards 2009 провели романтический ужин, а затем и ночь вместе. Пара была в ресторане Cecconi до 23 часов, а затем под присмотром полиции отправилась в отель The Charlie Hotel, где провела время до полудня следующего дня.

Кристен, надо заметить, все отрицает. «Это просто ложь. Мы с Робертом хорошие друзья. Да, мы много где гуляем вместе, потому что близки друг другу. Но если мы появляемся на публике, то попадаем под микроскоп — рассматривается все,в плоть до того, под каким углом я стою рядом с Робом».

Ну, как — верим-нет?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Кася:

    Нда, пиар компания началась. Будут теперь придумывать каждый день «новую» сенсацию. Абсолютно не интересно. Только для тинейджеров.

  2. Аватар Алина:

    я уж и не знаю что думать по этому поводу….. а если честно достали уже!!!!!!!!!!! то вместе то не вместе… определитесь уже!

  3. Аватар Ромашка:

    (L) Хотелось бы)))

  4. Аватар Romario:

    Голова щас вспухнет и лопнет, на самом деле… сколько можно — я не понимаю… вместе-невместе? какая разница? лишь бы ему хорошо было)))

  5. Аватар Кошка:

    Почему журналисты переделывают все высказывания звезд по поводу их личной жизни на свой лад?!Ну подумали бы,зачем Роберту и Кристен отмалчиваться,если их воссоединении принесло бы им еще большую суматоху вокруг их персон,то бишь помогло бы распиариться.Вывод:какая польза им врать-они говорят правду!:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *