Татьяна Самойлова нашлась в больнице

Актриса Татьяна Самойлова, которую вот уже неделю разыскивала милиция, нашлась в 83-й городской клинической больнице Москвы. «Она лежит в отделении пульмонологии, состояние артистки оценивают как удовлетворительное», — подтвердили в 83-ей городской клинической больнице. Выяснилось, что актриса легла туда самостоятельно на лечение.

Первыми тревогу забили соседи Самойловой 10 июня. Они обратились в милицию с сообщением, что артистка уже несколько дней не подходит к телефону и не открывает дверь. Спасатели МЧС вместе с участковым вскрыли квартиру Самойловой на Васильевской улице, но в ней никого не оказалось. «Выяснилось, что Самойлова просто уходила, а на следующий день вернулась, взяла вещи и поехала в больницу», — отметил источник, подчеркнув, что «никто артистку не госпитализировал».

Однако о своих перемещениях Самойлова никому не сообщила, поэтому ее брат пришел 13 июня в ОВД «Пресненский», на территории которого она проживает, и написал заявление о пропаже. По данному факту было заведено розыскное дело и милиционеры приступили в поиску, передает ИТАР-ТАСС.

«В ходе обзвона московских больниц выяснилось, что Татьяна Евгеньевна проходит лечение в 83-й городской клинической больнице, — сообщили в правоохранительных органах. — Сегодня ее должны опросить милиционеры, после чего розыскное дело по факту ее исчезновения будет прекращено».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *