Людмила Гурченко осталась без мужа?

Наша пресса пишет, что Людмилу Гурченко бросил муж, продюсер Сергей Сенин — собрал, дескать, вещички, и съехал в другую квартиру подальше от вспыльчивого нрава Людмилы Марковны.

«Сергей был единственным, на кого Людмила Марковна могла положиться, — рассказала родственница актрисы. — Она всех вычеркнула из своей жизни: и дочь, и внучку. Даже правнучке не нашлось в ее судьбе места. Вот и Сергей не выдержал и ушел… Надеемся, что она поймет свою ошибку. В ее возрасте выкидывать такие номера не только неразумно, но даже неприлично».

Сергей Сенин, влюбившийся в приму отечественного кино на съемках фильма «Секс-сказка», готов был ради нее на все. Он никогда не лез в светскую жизнь жены, всегда защищал и поддерживал Людмилу Марковну как в прямом, так и в переносном смысле. Даже когда проблемы со здоровьем актрисы стали очевидными, Сергей Михайлович не бросил жену в трудную минуту, а вместе с ней прошел все круги ада.

Однако в последнее время — по данным нашей желтой прессы, разумеется — скандалы в семье актрисы стали обычным способом общения. Гурченко, и без того нервная и вспыльчивая, начала взрываться по любому поводу. Последней каплей стала очередная просьба супруга помириться с родными.

«Кажется, стены тряслись, — рассказали соседи. — Бедный ее муж… Он в этот же день уехал из дома с одним чемоданом. Даже собраться толком не успел».

Ждем, как говорится, официальной информаци…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Да она просто какая-то больная. Я не спорю — ее есть за что уважать. Как ни как легендой уже стала. Но как человек она просто разочаровывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *