Анжелина злится на Меган

Таблоиды все время пытаются поссорить с кем-нибудь Анжелину Джоли. То стравливают ее с Дженнифер Энистон на тему Брэда Питта — теперь вот переключились на Меган Фокс и пишут, будто бы Джоли люто ненавидит бедняжку. За то, дескать, что Меган копирует ее стиль и претендует на роль Лары Крофт.

Слухи распускает таблоид «The Sun» — которому веры мало, но иногда он бывает прав. Так вот, по сведениям газеты, «Энжи собиралась вернуть себе роль Лары — но теперь чувствует себя так, будто ее обокрали, причем те, кто хуже ее».

То есть, по заявлениям источников, Джоли рвет и мечет, что какая-то юная пустышка, младше ее на 11 лет, перехватила у нее кусок пирога. «Анжелина не поклонница и считает, что Меган не справится с ролью Лары Крофт».

Помимо профессии есть у Джоли якобы и претензии к воровству имиджа. «Ведь все от нее — от татуировок до прически», — сетуют источники.

Газета сообщает, что мисс Джоли готовит нахалке Фокс ответный удар. «Сейчас Анжелина разрабатывает новую экшен-героиню, которая должна скинуть Меган со счетов».

Такая вот война, если верить сплетням. Верим?

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    Мне Фокс действительно напоминает Джолли. Думала, что кажется, а оказалось, что не мне одной.

  2. Аватар Irihin:

    а вы намеренно такие страшные фотки обоих выложили?? 😀

  3. Аватар Стрекоза:

    Точно копирует Анжи! Стопудово! Мне это сразу на ум пришло еще в предыдущих публикациях. Хотела сказать об этом, но так медленно ваш сайт работает, что… Ну а теперь-то уж не могу молчать.:-P

  4. Аватар kappushka:

    Да-да! Точно копирует!!!  (N) Видимо что-то свое сотворить мозгов не хватает. Все в дыму травы испарились! Татуировка на руке «Монро» вообще убивает. Как-будто в тюрьме набили!

  5. Аватар Рита:

    Это Фокс ей завидует, раз копирует её внешность, что-то есть в ней такое неуловимое что, напоминает Анжелину… Я думаю, что Анжелина выше всяких мелких завистников, а таблоиду просто больше нечего писать.

  6. Аватар Diara:

    «Анжелина выше всяких мелких завистников»   вот уж насмешили 😀
    Охотно верю в истерию Анджелы, она хоть и не стара но выглядит ужасно, вот и завидует молодой своей копии, и бесится от этого.

  7. Аватар Lilith:

    “Анжелина считает, что Меган не справится с ролью Лары Крофт”. ППЦ! Убило))))))
    Такая серьёзная драматическая роль действительно требует более талантливой актрисы))))

  8. Аватар Lara:

    Такая серьёзная драматическая роль действительно требует более талантливой актрисы

    😀 😀 😀

  9. Аватар Nadin:

    Я думаю, что это очередные выдумки журналистов. Анджелина не стала бы опускаться до такого уровня, чтобы злиться и переживать о Меган. Она выше этого! Тем более, что у нее предостаточно предложений сниматься в кино, и в последнее время она много внимания уделяет своей политической карьере. Она для этого слишком умна, самодостаточна и красива!

  10. Аватар ник:

    анджелина сочетает в себе такие качества как-красота и ум,сексуальность и
    женственость,царственость и простата.Она боевая и нежная,сильная и
    хрупкая,опасная и милосердная.Ее называют Энджи женщина кошка,роковая
    женщина,женщина вамп.Но прежде всего она любящая жена и мать шестерых
    детей.НЕЗАМЕНИМАЯ,НЕСРАВНЕННАЯ,НЕПОДРАЖАЕМАЯ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ (K)  (K)  (K) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *