Джонни Депп целуется лучше всех

.!.

Джонни Депп покорил сердце Марион Котийяр, сыгравшей в фильме «Джонни Д.» возлюбленную героя Деппа. Марион клянется, что никто так с ней не целовался в кино, как Джонни!

«Донни Депп — очень, очень милый gарень, — рассказывает Марион о том, как им пришлось снимать любовную сцену. — Я ужасно нервничала, но он так меня поддерживал! И если хотите знать, он очень, очень хорошо целуется».

Боже ты мой, конечно, хотим знать, Марион! )) Помнится, Кира Найтли после вторых «Пиратов» тоже распиналась о том, как прекрасно целуется Джонни Депп — но еще одно подтверждение никогда не бывает лишним ))

Помимо поцелуев Джонни еще и очень, очень щедрый человек. Во время премьеры «Джонни Д.» в Чикаго актер отправился с друзьями поужинать в ресторан «Gibsons Bar and Steakhouse», приглянувшийся ему во время съемок — и оставил там 4 тыс. долларов чаевых! Надо ли говорить, что официант был в счастливом шоке!

Мохаммед А. Шекхани — так зовут счастливца — поделился восторгами с газетой «Chicago Sun Times»: «Депп пришел с компанией в 15 человек, включая Марион и режиссера Майкла Манна. Они ужинали до двух ночи. Счет за ужин был поделен на 12 частей и составил 4, 400 долларов. Джонни оставил еще 4 тысячи! Он — самая прекрасная знаменитость, которую я когда-либо обслуживал. Он — настоящая икона, но при этом у него невероятное умение уважать других людей. Он любит Чикаго — и Чикаго любит его. Депп — один из самых крутых чуваков!»

К чести последнего — то есть Деппа — это уже не первый случай, когда он столь щедр к официантам. В прошлом году на съемках в Висконсине Джонни оставил на чай 1,500 долларов. Волшебный человек!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *