Сестра Белоснежки станет героиней нового фильма

Студия Walt Disney Pictures снова берется за экранизацию сказочной истории. На сей раз речь идет не о прославленных героях, а о персонажах, которые мало кому известны. Как рассказал представитель студии, идея нового фильма заключается в том, что история о Белоснежке и семи гномах будет рассказана от лица ее сестры любительницы яблок и низкорослых горняков по имени «Алоцветик» (Rose Red). Правда, в жизни Белоснежки Алоцветик появляется уже тогда, когда та уже обглодала отравленное яблоко и провалилась в волшебный сон. Тут Алоцветик в компании гномов начинает свой опасный квест: она ищет способ снять проклятие и вернуть Белоснежку к жизни.

Белоснежка

Автором сценария нового фильма стали сперва Джастин Мерц, а позже его доработал Эван Догерти («Белоснежка и охотник»).

Дата начала работы над проектом объявлена не была.

Напомним, вчера, 31 марта, состоялась мировая премьера фильма «Охотник: Зимняя сказка», который является приквелом «Белоснежки и охотника», где главные роли исполнили Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хэмсворт.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...