Вупи Голдберг выпустила лекарства из марихуаны для облегчения жизни женщин

60-летняя Вупи Голдберг решила помочь женщинам, страдающим ПМС, и выпустила линию лекарственных средств из конопли, чтобы скрасить этот период.
Косметическая линия под названием Whoopi & Maya появится в продаже в апреле 2016 года.

Голдберг

Среди товаров, главным ингредиентом которых является каннабис, имеются эфирные масла, пена для ванны, кремы для тела. В свои компаньоны в этом деле Голдберг взяла основателя крупнейшей в Калифорнии компании по производству медицинских препаратов из марихуаны Майю Элизабет.

В продажу в широком смысле этого слова средства выпущены не будут. Их можно будет приобрести только в аптеках Калифорнии по предъявлению врачебного назначения.

«Курение «травки» очень помогает против менструальных болей и спазмов, — говорит актриса в интервью Vanity Fair. – Но не все имеют возможность с утра перед работой выкурить «косячок». Работодатель может этого не оценить. Мои средства – наружного применения. Их можно легально положить в сумочку и воспользоваться в любой момент, просто нанеся немного мази или эфирных масел на нижнюю часть спины или живота. А дома – принять расслабляющую ванну или заварить чаек. Предупреждаю, что «поймать кайф» с их помощью не получится, но расслабиться и снять боль – вполне».

Кстати, сама актриса не отказывается выкурить «косячок». Как утверждает звезда комедий, в свое время именно курение марихуаны помогло ей справиться с постоянными головными болями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *