Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон: дружба или любовь?

29 октября светскую львицу Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона заметили на свидании. Отметим, что Пит является бывшем возлюбленным певицы Арианы Гранде.

Папарацци заметили Пита и Ким в парке развлечений. Знаменитости постоянно держались за руки, катались на американских горках и вообще, весело проводили время. Фотографии сразу же появились в сети, обычная дружба или все таки любовь? На этот вопрос ответили инсайдеры.

После того как Ким Кардашьян развелась с американским рэп-исполнителем Канье Уэстом, ей постоянно приписывают романы с известными холостыми мужчинами. Однако, женщина опровергает слухи, объясняя, что ее сердце полностью свободно. Очередным поводом для слухов стал 27-летний американский комик и бывший возлюбленный Арианы Гранде Пит Дэвидсон. А причиной тому стал веселый пятничный вечер, который знаменитости провели вместе.

Каким было свидание Ким и Пита?

Многодетная мама и комик отправились в парк развлечений под названием Knott’s Berry Far, который расположен в Калифорнии. Кардашьян и Дэвидсон были не одни, они провели время в компании своих хороших друзей, однако больше всего времени уделяли именно друг другу. Друзья все вместе развлекались на аттракционах, запечатлеть же их смогли на американских горках. Кстати, в компании были замечены также Кортни Кардашьян и ее возлюбленный. Внимание публики же привлекло то, что Ким и Пит постоянно держались за руки.

Фотографии, где знаменитости весело проводят время опубликовало американское издание People. Кадры, можно увидеть здесь.

Любовь или просто дружба?

Инсайдеры сразу же отреагировали на новости о новом романе Ким Кардашьян. Они уверили, что никаких романтических чувств между знаменитостями нет, они просто хорошие друзья, которые совсем недавно стали холостыми, поэтому могут проводить время вместе. Более того, инсайдеры заявили, что Пит на 14 лет младше Ким, а для светской львицы такая разница в возрасте не совсем приемлема.

“Они просто проводят время в общей компании, поэтому вы их будете замечать время от времени вместе. Они тусуются исключительно как друзья” — объясняет инсайдер.

Также люди, приближенные к семье Кардашьян, рассказали, что Ким совершенно безразлично относится к Дэвидсону. А вот молодой комик в данный момент проявляет симпатию относительно американского блогера Стефани Шеперд. Девушка даже работала личным ассистентом у Ким.

Как складывается личная жизнь Ким после развода с Уэстом?

  • В феврале 2021 года Ким Кардашьян подала документы на развод, уже в апреле она стала официально незамужней.
  • Женщина призналась, что не спешит вступать в новые отношения, так как хочет насладиться свободой.
  • Долгое время подозревали, что Кардашьян встречается с репортером Ваном Джонсоном. Знаменитости долгое время считались хорошими друзьями, а после развода светской львицы, Ван начал активно участвовать в жизни Ким.
  • Более того, бизнес-вумен подозревали даже в романе с возлюбленным ее сестры! Данную информацию опровергла сама Ким, заявив, что не может быть с Тревисом Баркеров в отношениях больше, чем просто дружба.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *