Мэттью Перри пишет автобиографию: в книге будут собраны скандалы с участием актера

Американский актер Мэттью Перри, известный миру по роли Чендлера в сериале “Друзья”, признался, что в данный момент трудится над личной книгой.

Знаменитость объясняет, что хочет рассказать в данной автобиографии все подробности скандалов, которые происходили с ним на протяжении всей жизни. Также книга будет содержать большое количество самоанализа, размышлений  Мэттью относительно разных моментов. Можно будет услышать много откровений и неожиданных заявлений.

Актер говорит, что книга не будет иметь негативный настрой, ее будет читать легко и непринужденно. Перри всегда отличался прекрасным чувством юмора, поэтому автобиографию также пишет с юмористическим подходом. Однако, одна из глав будет рассказывать о его проблемах с наркотиками. Знаменитость объяснит всему миру, какие именно проблемы в жизни подтолкнули его к зависимости, и как он с ними справлялся.

Конечно же, больше всего фанатов интересует, будет ли в книге что-то новое и увлекательное со съемочной площадки сериала “Друзья”. Мэттью позаботился и об этом. Да, книга будет иметь главы, посвященные съемкам культового проекта. Перри собирается вспомнить о самых веселых и забавных ситуациях, которые происходили во время съемок, а также расскажет о том, в каких отношениях в данный момент он находится со своими коллегами. То есть, автобиография будет содержать информацию про Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта ЛеБлана и Дэвида Швиммера. 

Сейчас уже идет полная подготовка к выпуску книги. Знаменитость рассказывает, что заключил контракт с крупным американским издательством. Мэттью даже внес предоплату в размере одного миллиона долларов. Пока что книга не имеет названия, Перри не может определиться, но зато уже известно, что работа появится на полках во всех книжных магазинах страны осенью будущего года. 

А мы напомним, что ситком “Друзья”, благодаря которому Мэттью Перри стал мировой знаменитостью, снимался на протяжении десяти лет. Работа шла с 1994 года по 2004 год. Шоу окончено, имеет 10 сезонов, в каждом из которых приблизительно по 20 серий длительностью 25-30 минут. В мае 2021 года мир увидел спецпроект “Друзья: воссоединение”. В полнометражном шоу все шесть актеров впервые за долгое время встретились вместе на съемочной площадке.

Что известно о жизни Мэттью Перри

  • К наркотикам Мэттью пристрастился, когда шли съемки 4-го сезона сериала “Друзья”. Употребление запрещенных препаратов длилось до конца 6-го сезона. За эти два года актер часто проходил курс реабилитации в специальных центрах. Съемки из-за него прерывались на неопределенный период времени.
  • Летом этого года знаменитость разорвал свои отношения с невестой Молли Гервиц. Девушка младше актера на 22 года, однако она была первой женщиной в жизни Перри, на которой он собирался жениться.
  • В этом же году Мэттью продал большую часть своей недвижимости, которая была расположена в Лос-Анджелесе. Причины тому неизвестны.
  • В данный момент звезда нигде не снимается, его не приглашают в проекты. Поэтому мужчина занялся продажей фирменной продукции по сериалу “Друзья”. В магазине можно найти бейсболки, худи, футболки и другую продукцию. Рекламировать товары ему помогают коллеги по сериалу на своих страницах в социальных сетях.
  • Мэттью Перри признается, что уже долгое время не употребляет наркотики и алкоголь, старается вести здоровый образ жизни.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *