Эштон Катчер попал в больницу из-за диеты: эмоциональное интервью супруги актера Милы Кунис

На днях супружеская пара Мила Кунис и Эштон Катчер дали очередное интервью, в котором речь зашла о здоровье.

В разговоре с журналистами Эштон вспомнил историю, которая с ним недавно приключилась. Мужчина рассказал, что ставил некий эксперимент над своим здоровьем, не понимая, к чему это может привести. В итоге голливудский актер практически “убил” свою поджелудочную железу, а сам несколько раз загибался от невероятных болей в животе.

Для чего Эштону нужна была диета?

Эштон Катчер был одобрен на кастинге картины “История соблазна”. Актер сыграл главную роль в документальном фильме, изображая самого Стива Джобса. Перед съемками создатели картины сообщили Эштону, что его фигура слабо напоминает фигуру американского предпринимателя и изобретателя. Поэтому Катчеру нужно было что-то делать. Актер принял решение, что сядет на диету, ведь нужно было скинуть достаточное количество килограмм за ограниченное время. Эштон выбрал фруктовую диету, потребляя в пищу исключительно фрукты. Немного позже он решил есть только виноград. Такой необдуманный поступок мог завершиться большой трагедией.

“В определенный момент моя поджелудочная стала полностью неисправна. Откровенно говоря это было просто невыносимо ужасно. Я сворачивался калачиком от жутких болей в животе. Хочу всем донести, что фруктовые диеты могут привести к серьезным проблемам со здоровьем” — рассказывает Эштон в интервью.

Также актер призвал общественность обращаться к диетологам, которые будет подбирать диеты соответственно состоянию здоровья каждого отдельно человека. Он же этого не сделал, поэтому поплатился. 

Реакция Милы Кунис на проблемы мужа

На интервью Эштон пришел не один, а со своей супругой, голливудской актрисой Милой Кунис. Женщина также решила прокомментировать состояние мужа на тот период. Она была более эмоциональна в своих высказываниях, обозвав возлюбленного “дураком”.

Мила объяснила, что очень сильно переживала о состоянии здоровья Катчера. В момент тяжелого приступа у нее даже началась паника, с которой она не могла справится. Однако, сильнее всего Кунис была возмущена после первого визита Эштона к врачу. Медики сняли острую боль у актера, и объяснили к чему может привести такая диета. Однако, мужчина вернулся домой и продолжил есть виноград.

“Он преуменьшает! На самом деле все было невероятно плохо! Он продолжил есть свой виноград! Поэтому в больницу мы обращались с сильнейшими болям несколько раз. Господи, какой же он был тупой!” — эмоционально высказалась Мила. 

Заметим, что звездные супруги достаточно часто начали давать интервью, в которых делятся подробностями своей личной жизни. Ранее возлюбленные старались держаться дальше от журналистов и папарацци, прятали своих детей от камер и не появлялись на публике. Сейчас же они охотно рассказывают о методах воспитания детей, за что часто нарываются на критику. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *