Пенелопа Крус на обложке Vogue: актриса рассказала про свои приоритеты в жизни

Испанская актриса Пенелопа Крус, популярная в Голливуде и за его пределами, снялась в роскошной черно-белой фотосессии для арабского издания глянца Vogue.

47-летняя актриса стала главной героиней ноябрьского выпуска арабского глянца Vogue. Женщина позировала для двух талантливых фотографов в одежде от мирового французского бренда Chanel. 

Кстати, стоит отметить, что Пенелопа является уже много лет лицом французского дома моды Chanel, поэтому для подобных фотосессий всегда выбирает одежду этого бренда.

“Ноябрьский номер Vogue празднует возвращение драматичной романтики и роскошной красоты, примером которой является оскароносная актриса Пенелопа Крус. Для обложки актриса позировала лучшим фотографам в Мадриде” — пишет арабское издание Vogue.

Пенелопа пообщалась с журналистами издания. В разговоре она отметила, что для нее всегда очень важно правильно выстроить приоритеты в жизни. Она безумно влюблена в свою работу и имеет достаточно успешную карьеру в Голливуде. Однако, она считает, что важнее в жизни оставаться хорошей мамой и супругой. Если выбор будет стоять между семьей и успешным проектом, то выбор для нее будет очевиден. 

Напомним, что Крус в 2007 году официально подтвердила свой роман с актером Хавьером Бардемом. Знаменитости принимали участие в съемках нескольких картин, где собственно и познакомились. Уже через три года после начала отношений, пара решила официально заключить брак. С того момента у них родилось уже двое детей: сын Леонардо и дочь Луна.

“Мой жизненный приоритет — быть матерью, поэтому я счастлива, когда могу работать, сохраняя свои жизненные принципы. Я не хочу быть для кого-то примером для подражания, кроме моих детей. Они видят меня каждый день, и то, как себя ведут мама и папа является для них самым важным в жизни. Дети — это огромная ответственность, а еще они самая большая миссия в моей жизни” — признается Пенелопа. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *