«Темные тени» Джонни Деппа

Мы с вами уже знаем, что Джонни Депп будет сниматься у Тима Бертона в фильме «Темные тени»мистер Ди самолично поставил галочку напротив этого проекта журналисту MTV. Другому источнику, интернет-порталу Collider, Депп рассказал об этом сотрудничестве поподробнее.

Итак. съемки начнутся в следующем году. «Да-да, это в силе, — подтверждает Джонни. — Тим сейчас работает над «Алисой в стране чудес», там еще полно дел. Когда он с ней закончит и мы получим сценарий — а это должно случиться уже очень, очень скоро — то бросимся в работу».

Напомним, Депп сыграет вампира Барнабаса Коллинза, а сам фильм станет адаптацией популярного в Америке сериала 60-х годов. Джонни признается, что сыграть Барнабаса было его хрустальной мечтой.

«Это так здорово, правда… Я обожал этот сериал в детстве. Был просто помешан на Барнабасе Коллинзе. У меня есть фотографии, на которых мне лет пять-шесть и я стою с постерами Барнабаса в руках».

И правда, круто. Еще круче то, что Депп ни секунды не устал от Джека Воробья и собирается играть его в четвертых «Пиратах» с удовольствием. «Я так люблю этот персонаж, мне ужасно нравится его играть — и людям он, похоже, тоже очень нравится, — сказал Джонни на пресс-конференции к фильму «Джонни Д.». — Так что если есть возможность повторить… »

Солидарна с человеком. Еу нравится, нам нравится — почему бы тогда и нет? ))

Джонни прибывает на шоу Дэвида Леттермана
Джонни Депп

В своем излюбленном наряде
Джонни Депп

Жилетка, блямба, платочек в кармане, куча браслетиков:)
Джонни Депп

Ботинки разве что новые. Куда дел рваных друзей?:)
Джонни Депп

Не обошлось и без фанатов
Джонни Депп

Джонни Депп

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *