Диму Билана обокрали в Лондоне

Дима Билан круто поплатился за собственную доверчивость. На вечеринке BBC, которая состоялась в Лондоне после финальных отборочных туров «Евровидения-2009», певец отвлекся на светские беседы и оставил без внимания портмоне Prada. Кошелек в считаные минуты обрел новых хозяев!

На тусовке, где произошел инцидент, Дима познакомился с солистом группы Blue — разговорившись именно с ним, артист стал беднее на 3 тысячи евро и полторы тысячи долларов. Это не полный перечень того, с чем пришлось расстаться Билану.

«Обокрали меня, правда, — смеется пострадавший певец. — Ну, что ж теперь, плакать, что ли? Да, сумма, конечно, солидная, и с самим портмоне у меня столько связано… Еще в нем были всякие кредитные карточки и автомобильные права. Неприятная ситуация, но не смертельная».

Пропажу Билан обнаружил наутро после вечеринки. Певец сразу же обратился за помощью в полицию, которая сейчас старается сделать все возможное, чтобы вернуть гостю Туманного Альбиона «все, что нажито непосильным трудом». Дима тем временем приступил к восстановлению документов в Москве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *