Дима Билан женился на Лене Кулецкой

Дима Билан и Лена Кулецкая, наконец-то, примерили на себя костюмы жениха и невесты. Правда — не по-настоящему: парочка приняла участие в модном показе Ильи Шияна в Гостином Дворе.

Елена была в белом платье с букетом роз, а вот наряд Димы был не совсем традиционный для свадьбы: узкие клетчатые брюки и куртка. Собравшиеся гости решили, что в любом случае они присутствуют не только на показе, но и на репетиции свадьбы певца и модели. Ну — поживем-увидим, называется.

«Молодожены» на подиуме
Дима Билан и Лена Кулецкая

И на фотоколле
Дима Билан и Лена Кулецкая

В качестве «свадебных гостей» и моделей перед публикой выступили друзья «молодоженов» – Яна Рудковская в компании Евгения Плющенко, Сергей Лазарев под руку с Лерой Кудрявцевой, Филипп Киркоров вместе с певицей Анжеликой Агурбаш, ну, и Николай Басков в обнимку с Оксаной Федоровой. Последние, видимо, тоже решили претендовать на статус жениха и невесты и принялись страстно целоваться при честном при всем народе. Порадовали людей.

Конкуренты Басков и Федорова
Николай Басков и Оксана Федорова

Сергей Лазарев тоже знал, как угодить публике — привычным жестом Сережа сорвал с себя рубашку, оголив мощный торс. Удался показ, в общем, что и говорить. Осталось дождаться уже реальной свадьбы Билана и Кулецкой…

Сергей Лазарев и его торс
Сергей Лазарев

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Евгений Плющенко
Евгений Плющенко

Парочка перед фотокамерами
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Франческа:

    шоу фриков (N) :-S , на Плющенко что??? Мусорный мешок???!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *