Мишель Уильямс и Спайк Джонзи: это любовь

Мишель Уильямс и Спайк Джонзи с каждым разом доказывают папарацци: между ними все серьезно! Парочку время от времени ловят вместе — в кафе, на улицах, в магазинах. Мишель и Спайк уже перестали скрывать свои чувства — держатся за руку и могут прилюдно поцеловаться.

Напомним, Мишель и Спайк познакомились на пробах фильма «Where the Wild Things Are», а встречаться стали чуть позже, когда Мишель досталась роль в фильме «Синекдоха, Нью-Йорк», который Джонзи продюсировал. Все это произошло уже после того, как Мишель рассталась с Хитом Леджером — и потом именно Спайк помогал актрисе прийти в себя после смерти Хита.

«Их дочь Матильда для Мишель — все, — расскаызвает друг девушки. — У Спайка нет своих детей, но он очень хорошо общается и с Матильдой, и с Мишель. Он не давит на Мишель, не заставляет ее все время быть рядом — он просто хочет любит и поддерживать ее во всем. Терпение Спайка и забота о Матильде дали возможность Мишель посмотреть на него другими глазами. Теперь они почти все время проводят вместе».

По словам этого друга, Мишель любит Спайка за его чувство юмора и талант, а емув Мишель нарвится ее мягкость и женственность, а также то, какая она хорошая мать для Матильды. Что ж — дай бог им счастья!

Мишель Уильямс и Спайк Джонзи
Мишель Уильямс и Спайк Джонзи

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар gunila:

    (Y) да, пусть все будет отлично у них!
    Мишель такая симпатяга, нравится, как она одета (*)

  2. У нее свой стиль есть, точно (Y)

  3. Аватар tigrenok:

    Да, пусть у них всё будет хорошо:-) но Хитти до сех пор очень жалко, я по нему очень скучаю;-( ;-( ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *