Риз Уизерспун смущает собственных детей

Оскароносная Риз Уизерспун — звезда в понимании множества людей во всем мире, но для своих собственных детей она — просто мама, причем такая, которая иной раз ставит их в неловкое положение. Давая интервью журналу Parents, Риз на убедительном примере проиллюстрировала это утверждение. Как-то раз она повела свою дочь Аву на концерт кантри-певицы Керри Андервуд. И что же?

«Она мне говорит: «Мам, я, конечно, очень благодарна тебе за то, что ты взяла меня на концерт, но не могла бы ты не подпевать? Ты меня смущаешь! Керри Андервуд — настоящая певица, а ты такая типа киношная».

Риз, по собственным словам, обожает петь дома или в машине, но, увы и ах, Ава от ее вокальных данных совсем не в восторге (в отличие от киноакадемиков США🙂

Впрочем, Риз нравится, что дети не относятся к ней с придыханием, а воспринимают просто как маму:

«Когда ты понимаешь, что твои дети не видят в тебе нечто особенное — это как напоминание о том, что ты и в самом деле всего лишь обычный человек. И это здорово! Самая обычная неловкая старушка-мама. Они, конечно, знают, что я у них актриса, но ни одного моего фильма не видели. Пока».

Уизерспун, которая саму себя называет работающей матерью, строит свой рабочий график таким образом, чтобы у нее оставалось время, скажем, на то, чтобы забрать детей из школы:

«У меня даже получается присутствовать на школьных праздниках, смотреть школьные пьесы… Шокирующее открытие — узнать, что у моих детей есть целая жизнь в школе — без меня!»

Читайте также: