Риз и Джейк скоро поженятся?

Поженятся или не поженятся влюбленные голубки Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол? Малинда Уильямс, партнерша Джейка по фильму «Пригвожденная«, уверена, что да, и очень скоро!

«Не удивлюсь, если они обвенчаются очень-очень скоро. — Говорит Малинда в интервью Life & Style. — Риз частенько приходила на съемочную площадку. Они с Джейком совершенно точно влюблены друг в друга. Похоже, им очень комфортно вместе… Они выглядят так, словно они уже давным-давно вместе, — как супруги, которые женаты много лет».

И, словно в подтверждение слов Уильямс, на днях Риз и Джейка видели в ювелирном магазине Фреда Лейтона в Нью-Йорке. Говорят, они приценивались к обручальным кольцам.

А вы как думаете, пора им уже или надо еще погодить?:)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Racy:

    Мне очень нравиться Ризулька, а вот Джейк…
    Не вызывает он у меня расположения, мне кажеться для роли отца он еще не готов. Не вижу я в нем трепетной любви, вот даже на этой фотографии он не на нее смотрит, а куда-то всторону.
    Но если они поженяться, пожелаю им счастья. Иногда нужно сделать шаг вперед, чем долго топтаться на месте. Даже если этот шаг может закончиться неудачей, лучше его сделать и извлечь урок, чем всю жизнь сомневаться

  2. Аватар Hell-N:

    Что случилось с сайтом! Ссылки за прошлые дни не открываются, постоянно ошибки выдает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *