У Кэтрин Хайгл — звездная болезнь?

Кэтрин Хайгл неприятно поразила своих коллег по съемочной площадке романтической комедии «27 свадеб«. Похоже, у девушки прогрессирует звездная болезнь! Как говорят, она отказывалась начинать съемки, не испив своей любимой Coke Zero,  упорно не замечала актеров массовки, не садилась за ланч вместе со всеми и практически ни с кем не общалась. Обо всем этом блоггеру Перецу Хилтону поведала одна из обиженных ею девушек из массовки:

«Она отказывалась вставать перед камерой до тех пор, пока ее беременная ассистентка не раздобудет Coke Zero. Когда камеры выключались, она ни с кем не разговаривала, и не обедала вместе с нами. Я снималась ПРЯМО РЯДОМ с ней. По десять часов в течение двух дней. И она ни разу не сказала мне  «Привет!» И ни разу даже не посмотрела в мою сторону, когда я пыталась заговорить с ней!»

Все это вспомнилось, естественно, неспроста:  Кэтрин вот-вот должна приступить к съемкам фильма «Пять убийц» с Эштоном Катчером, но не успело все закрутиться, как актриса уже показала себя во всей красе.

«Ей были назначены тесты с нами. — Говорит один из членов команды. — Проверка камер, примерки, и все такое, но она просто не появилась, и дозвониться до не нее было невозможно. Она и ее мать, которая является ее менеджером, настолько осмелели, что потребовали, чтобы костюмеры привезли к ней домой весь гардероб.  Мы пошли ей навстречу, но она снова нас продинамила».

Съемки «Пяти убийц» должны проходить в Атланте и во Франции, посему Кэтрин, как сообщается, потребовала для себя личный самолет и огромную команду телохранителей.

«Есть в ней нечто, что не располагает к ней людей. — Сказал другой источник. — Многие режиссеры, снимавшие ее раньше, больше не хотят с ней работать».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Valery:

    А кто это вообще??

  2. Актриса, дважды номинантка на Золотой глобус. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10853/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *