Если бы «24 часа» были девушкой

Кифер Сазерленд на днях прилетел в Гонконг представлять «Монстров против пришельцев«. Но кому же интересен мультик, пусть даже и 3D, если в разгаре 7-ой сезон сериала «24 часа«, который — во всяком случае, покамест, — получается очень забористым? Естественно, журналисты приставали к Кифу, прежде всего, с вопросами касательно Джека Бауэра и его будущего. Никаких спойлеров Сазерленд, конечно, не раскрыл, поведав только то, что мы уже знаем: что обязательно будет 8-й сезон с его участием, и съемки его начнутся в мае. Что же касается дальнейшей судьбы сериала, то, тут все, по словам Кифа, зависит от изобретательности сценаристов.  Сам он только за.  Сравнив «24» с девушкой, Сазерленд заметил, что «она» была очень добра к нему», и он «хотел бы отплатить ей той же монетой».

«Я бы много чем хотел заняться. — Говорит он в интервью AP. — Есть пьесы, в которых я хотел бы сыграть, и множество других вещей, но мне ужасно повезло, что я стал частью «24 часов», так что я по-прежнему сфокусирован именно на этой работе».

О том, что будет после того, как шоу закончится, Киф пока не задумывается, и его не беспокоит то, что ему, возможно, будут предлагать схожих с Бауэром персонажей:

«Я просто буду продолжать работать и делать то, что мне нравится. Люди могут принимать это, или не принимать, вот и все».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *