Вигго Мортенсен уходит из кино

Вигго Мортенсен заявил, что завязывает с кинематографом — слава богу, не навсегда, а на время.

«На прошлой неделе я из Лос Анжелеса прилетел в Японию, оттуда — в Корею, из нее — в Польшу, оттуда — в Британию, — жалуется Вигго. — Это просто глупо и вредно для здоровья. Так что я решил принять меры: больше никаких фильмов. Ни на один проект пока не ответил согласием. Конечно, я снялся в хороших фильмах и вроде бы должен сделать еще парочку таких же — но помимо кино в жизни есть масса вещей, которыми я тоже хочу заниматься».

Также Вигго признался, что отказался от пары ролей в крупнобюджетных фильмах, настаивая, что никогда не снимался в кино ради денег.

«Обычно все подобыне проекты — полное дерьмо как с точки зрения кино, так и с точки зрения маркетинга и продакт плейсмента, — рвет и мечет Мортенсен. — Мне такие деньги не нужны.»

Справедливости ради  надо напомнить, что в прошлом году Вигго вел похожие разговорчики. «Я снялся в куче интересного кино с кучей интерасных людей, — говорил он, — Сейчас у меня чувство, что я должен либо продолжать, либо бросить, чтобы остаться честным с самим собой». Как видим, тогда Вигго вбырал продолжать. Сейчас говорит про «бросить». Посомтрим, что выберет в итоге…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *