Ченнинг Татум занялся производством водки

Кто бы мог себе представить, что бывший стриптизер Ченнинг Татум возьмется заниматься бизнес, да не простым, а весьма интересным.

36-летний актер, привыкший к веселой жизни стал учредителем бренда Born and Bred, под эгидой которого теперь будет выпускаться алкогольный напиток – водка.

По словам Ченнинга, он уже давно задумывался о том, чтобы создать нечто новое и свое, потому его выбор пал на изготовление спиртного напитка.

татум

Особенность водки от Татума заключается в том, что она должна помогать людям расслабиться и весело отдохнуть, как это любит делать сам Ченнинг вместе со своими друзьями.

Напомним, производство водки – не единственное на что сейчас тратит время Татум. Недавно он стал студентом Гарвардской школы бизнеса.

Информация о новом ученике появилась на официальной страничке Гарварда в фейсбуке, а фотографии  в Twitter его преподавателя, профессора Аниты Эберс.

Известно, что Татум обучается на курсе, который в своем названии содержит то, чем Татум занимается уже более 15 лет. Ченнинг теперь изучает «Бизнес в сфере развлечения, спорта и средства массовой информации».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *