Селена Гомес и Кара Делевинь сыграют любовниц в следующем сезоне сериала «Убийства в одном здании»

Во втором сезоне сериала «Убийства в одном здании» появится новый персонаж — Кара Делевинь, которая станет любовным увлечением персонажа, которого играет ее реальная подруга Селена Гомес.

От реальных друзей до любовников на экране. Это путешествие, в которое Селена Гомес и Кара Делевинь отправляются в грядущем втором сезоне популярной детективной комедии Hulu «Убийства в одном здании». Один из создателей Джон Хоффман рассказал Vanity Fair в интервью, опубликованном 5 мая, что 29-летняя Кара присоединяется к актерскому составу в роли Алисы, владелицы художественной галереи, которая ставит героиню Селены, Мейбл Мора, «в контакт с той стороной себя, которой она была».

Фото с личной страницы Кары Делевинь в IG: caradeleving

«Было удивительно, что они двое знают друг друга и чувствуют себя комфортно», — сказал Джон о Каре и Селене, которые являются членами  отряда девушек Тейлор Свифт, которые появились в музыкальном клипе «Bad Blood». немного искрометно во всех смыслах, что заставляет вас чувствовать себя так: «О, кто-то открывает чей-то мир», — добавил Джон.

Селена ранее рассказала на Extra TV в декабре, что работать с Карой было «так весело» и что они «просто умирали от смеха большую часть времени, потому что мы так хорошо знаем друг друга». Селена также поделилась, что не просила свою приятельницу участвовать в шоу, но шоураннеры «на самом деле хотели там видеть Кару», и она, как один из исполнительных продюсеров шоу, смогла дать им «небольшой толчок».

Фото с личной страницы Селены Гомес в IG: selenagomez

Комедиантка Эми Шумер согласилась без раздумий на роль в сериале

40-летняя Эми Шумер также присоединится ко второму сезону сериала «Убийства в одном здании». Комик играет «немного невыносимую» версию самой себя, которая переезжает в Арконию, где живут Мэйбл (Селена), Чарльз (Стив Мартин) и Оливер (Мартин Шорт). Джон Хоффман рассказал, что Эми дала самое незамедлительное согласие, которое создатели получали на шоу». Между тем, новая коллега Ширли Маклейн, 88 лет, играет мать Банни, президента совета директоров Arconia (Джейн Худишелл), убитого в финале первого сезона. 

Фото с личной страницы Эми Шумер в IG: amyschumer

«Сейчас ей 88 лет, и она настолько умна, насколько это возможно», — сказал Джон о Ширли. «Для меня самым прекрасным было то, что Стив сказал перед ее приездом: «Не могу поверить, что мне удастся что-то делать с Ширли Маклейн». Затем он продолжал и продолжал говорить о том, что видел ее, когда был молод. Это действительно тронуло меня».

Премьера второго сезона сериала «Убийства в одном здании» состоится 28 июня на Hulu.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *