Трое детей Келли Рипы приносят ей цветы на ток-шоу в преддверии Дня матери: семейное фото

Каждый день — День Матери, когда ты Келли Рипа. Дети Келли – Майкл, Лола и Майкл Консуэлос – перед праздником подарили ей красивый букет.

«Принеси своих цыплят на работу!», — подписала фото Келли Рипа, которое она разместила в Instagram в пятницу, 6 мая.

 На снимке 51-летняя Келли позирует вместе с тремя детьми от Марка Консуэлоса: Хоакином Консуэлосом, 19 лет, Лолой Консуэлос, 20 лет, и 24-летним Майклом Консуэлосом. Трое «цыплят» принесли своей курице-наседке букет, который мог быть частью «Дня «Приведи своих детей на работу»» или того, что День матери в США приходится на воскресенье. В любом случае, Келли, очевидно, оценила жест со стороны своей семьи.

«Домашняя команда!» — прокомментировал муж Келли Марк. «Dem kids», — добавил Исаак Бутс. «ОМГ великолепный !!!», — прокомментировал Майкл Мотт. «Чертовски милые цыплята», — заметил Дэвид Мьюир

«Нет ничего лучше, чем быть с нашими малышами», — добавил один из поклонников, поскольку другие разделили его чувства. «Красивая картина». «С Днем матери, Келли. У тебя прекрасная семья». «Я люблю вашу семью, да благословит Бог вас и вашу семью». «Такая красивая семья. Не могу поверить, каким высоким стал Хоакин». 

Эта публичная семейная встреча пришла через месяц после того, как Келли отпраздновала 51-й день рождения своего мужа. 

«С днем ​​​​рождения, Марк», — написала она в память о своем муже, с которым вместе прожила уже 25 лет. «Мое вечное сердце и душа. Я так благодарна, что мы нашли друг друга. Я люблю тебя сильнее с каждым днем».

Дети Марка Консуэлоса и Келли Рипы: фото с личной страницы Келли Рипы в IG kellyripa

Серебряная годовщина свадьбы Келли Рипы и Марка Консуэлоса

Келли и Марк отпраздновали годовщину своей серебряной свадьбы в 2021 году. Келли отметила это событие фотографией, сделанной на их свадьбе в 1996 году. 

«Лучший подарок на свете», — подписала она снимок, добавив: «Эта прекрасная жизнь…».

За двадцать пять лет, прошедших с тех пор, как они сказали: «Да», Келли и Марк приветствовали появление на свет троих детей и видели, как их дети вырастают и становились достойными взрослыми людьми. Они даже проводили Майкла, Хоакина и Лолу в колледж.

В августе 2021 года Келли отметила, как они с мужем приняли осознание «опустевшего гнезда», поделившись юмористической фотографией ее и Марка на диване. Келли была одета в толстовку и очки в черной оправе, а Марк выглядел непринужденно в простой футболке. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *